Saco de dormir Sea to Summit Reactor Lightweight Liner Regular (gris)

ofertas usadas desde

Saco de dormir Sea to Summit Reactor Lightweight Liner Regular (gris)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
43,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea to Summit Reactor - Forro aislante para saco de dormir, ligero, regular

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,75 €
sin gastos de envío

Sea to Summit Reactor - Forro aislante para saco de dormir, ligero, regular

Envío en 5 a 6 días
51,88 €
sin gastos de envío

Sea To Summit - Sacos sábana - Reactor Lightweight Liner - Talla Regular - Gris Gris Regular

En 2 días
54,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Sea to Summit Reactor - Forro aislante para saco de dormir, ligero, regular

En stock
61,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

Trespass Saco infantil Bunka - Saco de dormir infantil Medium
33,79 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Saco de dormir doble Pajak Quest 4TWO (Rojo)
458,15 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Nemo - Sacos de dormir para trekking - Forte Mens 35 Fortress/Mango - Talla Largo - Azul Azul Largo
199,92 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Saco de Dormir de Verano 65 cm - Azul Claro Nattou
22,39 €
Ver oferta
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Sea To Summit - Sacos de dormir para trekking - Boab Synthetic Sleeping Bag -1C/30F (RCS) - Talla Regular - Caqui Caqui Regular
111,92 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Saco de dormir Sea to Summit Reactor Lightweight Liner Regular (gris)

Oferta más barata

Descubre el forro Reactor Lightweight: confort térmico, libertad de movimiento y protección para tu saco de dormir. Ligero, fácil de mantener y eficiente. Forro térmico para saco de dormir Este forro ligero está diseñado para optimizar el confort térmico de tu saco de dormir mientras ofrece una libertad de movimiento excepcional. Su construcción de punto elástico y sus sisas bien pensadas permiten moverse sin restricciones, haciendo que las noches al aire libre sean más agradables. Compatible con todos los sacos de dormir, se integra fácilmente en los modelos Sea to Summit. Dotado de la tecnología de infrarrojo lejano y fibras Thermolite Pro, este forro puede aumentar la temperatura de tu saco de dormir hasta 4 °C sin añadir peso ni volumen significativo. Fácil de mantener, se seca rápidamente y permanece fresco gracias a su tratamiento anti-olores, al mismo tiempo que protege tu saco de dormir para prolongar su vida útil. Ventajas Libertad de movimiento óptima gracias a su constr
43,96 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)