Saco de Dormir Millet Baikal 750 Verde - 10° Confort

Precio total más barato
Unknown
101,24 €
sin gastos de envío

Millet Baikal 750 REG DROITE Verde

3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Saco de dormir de 5°C Millet BAIKAL 750 REG (Bottle) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
110,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Saco de dormir doble Pajak Quest 4TWO (Rojo)
458,15 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Nemo - Sacos de dormir para trekking - Kayu Mens 30 - Talla Largo - Azul Azul Largo
214,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Saco de Dormir de Verano 65 cm - Azul Claro Nattou
22,39 €
Ver oferta
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Nemo - Sacos de dormir para trekking - Kayu Mens 15 - Talla Regular - Gris Gris Regular
229,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Saco de Dormir Millet Baikal 750 Verde - 10° Confort

Oferta más barata

Saco de dormir esencial para viajeros: ideal para nómadas. Temperatura de confort 10 °C. Temperatura límite de comodidad: 6 °C. Temperatura extrema: -6 °C Fácil de cuidar: poco esfuerzo, comodidad óptima Accesible a todos: perfecto para todas las necesidades Forma cómoda de sarcófago: comodidad garantizada Aislamiento sintético de fibra de poliéster reciclado ReLOFt: ecológico y eficiente
101,24 €
Unknown
amazon.es