Kit de embrague 3000 158 001 SACHS para VW SEAT

SACHS Kit de embrague para VOLKSWAGEN: Golf, Golf Cabriolet, Polo, Lupo, Derby, Vento, Caddy, Jetta & SEAT: Cordoba, Ibiza, Terra (Ref: 3000 158 001)

Kit de embrague 3000 158 001 SACHS para VW SEAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
69,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 3000 158 001 SACHS para VW SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
78,19 €
sin gastos de envío

SACHS Kit Embrague para VW Golf III Variant 1H5 1.4 Polo Coupé 86C 80 1.0 6KV5

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
125,09 €
sin gastos de envío
Kit de embrague 3000 158 001 SACHS para VW SEAT

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Diámetro del eje de entrada: 190 / Referencia de pieza intercambiable: WESTLAKE WVW057, LuK 620 1347 00, STATIM 100.313, BLUE PRINT ADV183004, VALEO 786001, JP GROUP 1130400610, JAPANPARTS KF-VW05, AISIN KE-VW05, AISIN KE-VW29, VALEO 786030, VALEO 826571, SACHS 3000 951 664, LuK 619 0357 00, LuK 619 0315 00, LuK 618 0001 06, COMLINE ECK005, BORG & BECK HK6486, LuK 619 0286 00, NEXUS F1T001NX, MECARM MK9586, JAPKO 92VW05, HART 335 086, LuK 620 1943 00, KAMOKA KC159 / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 052 198 141 CX, SEAT 6K0 198 006, SEAT 030 198 141 AX, SEAT 052 198 141 EX, SEAT 052 198 141 DX, SEAT 052 198 141 BX, VW 052 198 148 CX, VW 052 198 141 BX, VW 052 198 141 DX, VW 030 198 141 AX, VW 052 198 141 CX, VW 052 198 141 EX / Número de dientes: 24
69,19 €
ebay.es

Productos similares

Sachs Tapa/fuelles de protección amortiguador 900 048 – Juego de guardapolvos
14,63 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Kit de reparación, cojinete de soporte del puntal de suspensión SACHS 802 697
12,47 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Kit de reparación, cojinete de soporte del puntal de suspensión SACHS 802 472
21,97 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Kit de reparación, cojinete de soporte del puntal de suspensión SACHS 803 024
23,60 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sachs 802 558 Kit reparación, almohadilla amortiguador de resorte
44,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío