Kit de embrague 3000 951 215 SACHS para FORD ESCORT VI ESCORT VI Sedán

SACHS Kit de embrague compatible con FORD Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL 3000 951 215

ofertas usadas desde

Kit de embrague 3000 951 215 SACHS para FORD ESCORT VI ESCORT VI Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
109,62 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 3000 951 215 SACHS para FORD ESCORT VI ESCORT VI Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
118,62 €
sin gastos de envío

SACHS Kit de embrague Compatible con FORD Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL 3000 951 215

En stock
118,88 €
Envío a partir de 9,90 €

SACHS Kit de embrague Compatible con FORD Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL 3000 951 215

Envío en 2 a 3 días
126,99 €
sin gastos de envío

SACHS Kit de embrague Compatible con FORD Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL 3000 951 215

Envío en 6 a 7 días
133,90 €
sin gastos de envío

SACHS Kit de embrague Compatible con FORD Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL 3000 951 215

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,43 €
sin gastos de envío

SACHS Kit de embrague Compatible con FORD Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL 3000 951 215

En stock
146,98 €
Envío a partir de 14,00 €

SACHS Kit de embrague Compatible con FORD Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL 3000 951 215

En stock
153,39 €
Envío a partir de 20,07 €

SACHS Kit De Embrague Para Ford Escort VII Turnier GAL ANL 1.6 16V 1.8 AFL

186,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sachs Tapa/fuelles de protección amortiguador 900 048 – Juego de guardapolvos
14,41 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Kit de Protección contra polvo, kit de servicio de amortiguadores SACHS 900 401
19,38 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Kit de Protección contra polvo, kit de servicio de amortiguadores SACHS 900 307
8,95 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Kit de embrague 3000 990 565 SACHS
230,15 €
8 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Kit de embrague 3000 951 215 SACHS para FORD ESCORT VI ESCORT VI Sedán

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Diámetro del eje de entrada: 220 / Referencia de pieza intercambiable: MECARM MK9515, KRAFT AUTOMOTIVE 1612315, LuK 621 2369 00, BLUE PRINT ADF123018, WESTLAKE WFD008, KAWE 961361, HART 342 370, NEXUS F1G018NX, VALEO 826053, RYMEC JT7356, KAMOKA KC051, BORG & BECK HK7356 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 97AX-7L596-AA, FORD R97 AX-7L596-AA, FORD 1057559, FORD 1057539 / Número de dientes: 17
109,62 €
ebay.es