SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para SMART: Forfour & MITSUBISHI: Colt (Ref: 900 161)

Precio total más barato
24h
22,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Protector del amortiguador 900 161 SACHS para SMART MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,07 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de protección contra el polvo, amortiguador SACHS 900 161 para OE 454 325 0

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,31 €
Envío a partir de 4,90 €

Protector del amortiguador 900 161 SACHS para SMART MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,07 €
sin gastos de envío

Juego de guardapolvos, amortiguado SACHS 900 161 para FORFOUR (454) 1.1 2004-

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,27 €
sin gastos de envío
SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para SMART: Forfour & MITSUBISHI: Colt (Ref: 900 161)

Oferta más barata

SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para SMART: Forfour (454) & MITSUBISHI: Colt (VI Z30 CZ3,VI Z30 CZ5,VI Phase 2 Z30 CZ5,VI Phase 2 Z30 CZ3) (Ref : 900 161) equivale a MITSUBISHI: MR594123, MR594134 & SMART: 454 325 00 44, 454 326 00 31, A 454 325 00 44, A 454 326 00 31 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Service Kit, marca : SACHS, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias perjudiciales que podrían incrustarse o dañar su superficie. Esto daría como resultado una pérdida de estanqueidad a nivel de la junta entre el vástago y el cilindro de los amortiguadores y, por último, una pérdida de aceite. Los fuelles del amortiguador están fabricados en un material flexible (caucho, elastómero, silicona...) que se moldea siguiendo la forma de un acordeón para recubrir l
22,20 €
24h
oscaro.es