SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para SEAT: Mii & VOLKSWAGEN: UP & SKODA: Citigo (Ref: 900 320)

Precio total más barato
24h
22,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Protector del amortiguador 900 320 SACHS para VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,06 €
Envío a partir de 9,00 €

Protector del amortiguador 900 320 SACHS para VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,06 €
sin gastos de envío

Kit de protección contra el polvo, amortiguador SACHS 900 320 para OE 1S0 412 3

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
35,75 €
Envío a partir de 4,90 €

Juego de guardapolvos, amortiguador SACHS 900 320 para CITIGO (NF1) 1 2012-2019

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
40,66 €
sin gastos de envío
SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para SEAT: Mii & VOLKSWAGEN: UP & SKODA: Citigo (Ref: 900 320)

Oferta más barata

SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para SEAT: Mii (3P Phase 2,5P,3P,5P Phase 2) & VOLKSWAGEN: UP (5 portes Phase 2,3 portes,5 portes,3 portes Phase 2) & SKODA: Citigo (Phase 2 3 portes,Phase 2 5 portes,3 portes,5 portes) (Ref : 900 320) equivale a AUDI: 357 413 175 A & SEAT: 1S0 412 303, 357 413 175 A & SKODA: 1S0 412 303, 357 413 175 A & VW: 1S0 412 303, 357 413 175 A recambios nuevos originales. gama Fabricante : Service Kit, marca : SACHS, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias perjudiciales que podrían incrustarse o dañar su superficie. Esto daría como resultado una pérdida de estanqueidad a nivel de la junta entre el vástago y el cilindro de los amortiguadores y, por último, una pérdida de aceite. Los fuelles del amortiguador están fabricados en un material flexib
22,50 €
24h
oscaro.es