SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para MINI: MINI (Ref: 900 142)

Precio más barato
24h
16,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Protector del amortiguador 900 142 SACHS para MINI MINI MINI COUNTRYMAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,32 €
sin gastos de envío

Kit de protección contra el polvo, amortiguador SACHS 900 142 para OE 1 507 254

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,06 €
Envío a partir de 4,90 €

Juego de guardapolvos, amortiguado SACHS 900 142 para MINI (R56) 2 2011-2013

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
31,04 €
sin gastos de envío
SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para MINI: MINI (Ref: 900 142)

Oferta más barata

SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para MINI: MINI (R50/53,2 R56,2 R60 Countryman,2 R55 Clubvan LCI,R52 Cabriolet,2 R60 Countryman LCI,2 R61 Paceman LCI,2 R56 LCI,2 R61 Paceman,2 R58 Coupé,2 R55 Clubman,2 R55 Clubman LCI ) (Ref : 900 142) equivale a BMW: 1 507 254, 1 518 391, 33 50 6 763 137, 33 53 1 507 254, 33 53 1 518 391, 33 53 6 772 740, 33 53 6 772 786, 6 763 137, 6 772 740, 6 772 786 & MINI: 1 507 254, 1 518 391, 33 50 6 763 137, 33 53 1 507 254, 33 53 1 518 391, 33 53 6 772 740, 33 53 6 772 786, 6 763 137, 6 772 740, 6 772 786 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Service Kit, marca : SACHS, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias perjudiciales que podrían incrustarse o dañar su superficie. Esto daría como resultado una pérdida de estanqueidad a nivel d
16,60 €
24h
oscaro.es