SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para FIAT: Qubo, Doblo, Fiorino & OPEL: Combo (Ref: 900 406)

Precio total más barato
24h
27,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Protector del amortiguador 900 406 SACHS para FIAT OPEL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,83 €
Envío a partir de 9,00 €

Protector del amortiguador 900 406 SACHS para FIAT OPEL

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,83 €
sin gastos de envío

Kit de protección contra el polvo, amortiguador SACHS 900 406 para OE 3 44 435

39,69 €
Envío a partir de 4,90 €

Juego de guardapolvos, amortiguado SACHS 900 406 para DOBLO Cargo (263_) 2 2010-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
43,09 €
sin gastos de envío
SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para FIAT: Qubo, Doblo, Fiorino & OPEL: Combo (Ref: 900 406)

Oferta más barata

SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para FIAT: Qubo, Doblo (Cargo III 263 Pick Up,Cargo III 263 Fourgon,Cargo III 263 Combi,Cargo III 263 Pick Up Phase 2,Cargo III 263 Fourgon Phase 2,Cargo III 263 Combi Phase 2), Fiorino (225,225 Phase 2) & OPEL: Combo (Tour D Break X12,D Fourgon X12) (Ref : 900 406) equivale a ABARTH: 55700767 & ALFA ROMEO: 55700767 & FIAT: 51810447, 55700767 & LANCIA: 55700767 & OPEL: 3 44 435, 3 44 446, 3 44 814, 3 44 815, 55700767, 9231099, 95511410, 95511416 & SAAB: 3 44 435, 3 44 446, 55700767, 9231099 & VAUXHALL: 3 44 435, 3 44 446, 3 44 814, 55700767, 9231099, 95511410 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Service Kit, marca : SACHS, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias perjudiciales que podrían incrustarse o dañar su superficie. Est
27,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sachs Motorrad Juego completo para embrague Sachs para R 850/1100 3000 951 031
220,54 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Sachs Juego de guardapolvos amortiguador 900 140 – Compatible Seat Ibiza III (6L1) Eje trasero
14,01 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €