SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para BMW: X1 (Ref: 900 328)

Precio total más barato
24h
26,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Protector del amortiguador 900 328 SACHS para BMW X1

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,92 €
Envío a partir de 9,00 €

Protector del amortiguador 900 328 SACHS para BMW X1

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
36,92 €
sin gastos de envío

Kit de protección contra el polvo, amortiguador SACHS 900 328 para OE 31 30 6 7

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,38 €
Envío a partir de 4,90 €

Juego de guardapolvos, amortiguado SACHS 900 328 para BMW X1 (E84) 2 2011-2015

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
39,31 €
sin gastos de envío
SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para BMW: X1 (Ref: 900 328)

Oferta más barata

SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para BMW: X1 (E84) (Ref : 900 328) equivale a BMW: 31 30 6 798 248, 31 33 6 793 707, 6 793 707, 6 798 248 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Service Kit, marca : SACHS, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias perjudiciales que podrían incrustarse o dañar su superficie. Esto daría como resultado una pérdida de estanqueidad a nivel de la junta entre el vástago y el cilindro de los amortiguadores y, por último, una pérdida de aceite. Los fuelles del amortiguador están fabricados en un material flexible (caucho, elastómero, silicona...) que se moldea siguiendo la forma de un acordeón para recubrir la totalidad del vástago y una parte del cilindro., Los fuelles del amortiguador son piezas de desgaste. Utilizados continuamente y
26,40 €
24h
oscaro.es