SACHS Copela de amortiguador para NISSAN: Micra, Note (Ref: 802 580)

Precio más barato
24h
10,70 €
Envío a partir de 7,99 €

2 x Buje de cilindro del kit SACHS para NISSAN MICRA III, NOTE I

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,88 €
Envío a partir de 9,00 €

SACHS 802 580 Copa de suspensión NISSAN 56217-AX600

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,10 €
Envío a partir de 4,90 €

Cojín del amortiguador Eje trasero izquierda 802 580 SACHS para NISSAN NOTE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,94 €
sin gastos de envío

Cojinete columna suspensión SACHS 802 580 para MICRA III (K12) 1 2003-2010

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
25,62 €
sin gastos de envío

SACHS Camber Puntal Cojinetes Trasero Izquierda Derecha para Nissan Note E11

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,72 €
sin gastos de envío

2x SACHS Cojintete Soporte Trasero para Nissan Note E11 NE11 1.4 1.6 Micra III

48,39 €
sin gastos de envío
SACHS Copela de amortiguador para NISSAN: Micra, Note (Ref: 802 580)

Oferta más barata

SACHS Copela de amortiguador para NISSAN: Micra (III K12E,III K12E Phase 2,III K12E C+C Phase 2), Note (E11E,Phase 2 E11E) (Ref : 802 580) equivale a NISSAN: 56217-AX600 referencia fabricante : 56217-AX600, Cantidad por eje : 2, marca : SACHS, con pieza de intercambio : no, Los cojinetes de la columna de suspensión son unos elementos mecánicos muy utilizados. De hecho, forman parte del sistema de suspensión de su vehículo y garantizan un funcionamiento óptimo del mismo durante la conducción. El kit de cojinete de suspensión unitario está compuesto por una base de apoyo de caucho con un refuerzo metálico y por un rodamiento de cojinete únicamente para el tren delantero. Garantiza fundamentalmente la conexión entre la parte superior del amortiguador y el bastidor, permitiendo de este modo absorber los golpes transmitidos por el conjunto de la suspensión., Los cojinetes de la suspensión, al igual que el resto de los elementos del sistema de suspensión de un vehículo, son frágiles y tienen
10,70 €
24h
oscaro.es