SACHS 314 722 Amortiguador trasero para Volvo XC60

Sachs Amortiguador 314 722 Super Touring trasero compatible con Volvo XC60 (156) 2008-2018

ofertas usadas desde

SACHS 314 722 Amortiguador trasero para Volvo XC60

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
74,97 €
Envío a partir de 6,99 €

Amortiguador Anillo superior 314 722 SACHS para VOLVO XC60 I SUV

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
96,75 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Anillo superior 314 722 SACHS para VOLVO XC60 I SUV

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
105,75 €
sin gastos de envío

Amortiguado SACHS 314 722 para VOLVO XC60 I SUV (156) 2 2013-2017

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
108,50 €
sin gastos de envío

Amortiguador Original SACHS 314 722 Para Volvo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
114,53 €
Envío a partir de 14,99 €

SACHS Amortiguadores para VOLVO: XC 60 (Ref: 314 722)

24h
183,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Amortiguador, suspensión de cabina SACHS 314 040
391,72 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SACHS 314 632 Amortiguador compatible con Toyota Aygo (_B4_) 2014 - Eje Trasero y Otros Vehículos
30,70 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Amortiguador, eje trasero SACHS 314 873
69,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Amortiguador Super Touring SACHS 314 713
54,21 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
SACHS 314 722 Amortiguador trasero para Volvo XC60

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 4013872763894 / Tipo de amortiguador: Gas / MPN: 314 722 / eBay Product ID (ePID): 1592766851 / Referencia recambio original (OE/OEM): 8G9118080VAE, 8G9118080VAF, 8G9118080VAG, 8G9118080VBA, 8G9118097 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sachs 314 722 amortiguador trasero / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 4013872763894 / País de origen: Alemania / Tipo: Amortiguador / EAN: 4013872763894 / Peso: 2.92 / Referencia de pieza reemplazada: Suspension Shock Absorber / Marca: Sachs / Referencia de pieza intercambiable: BILSTEIN 24-254892 / Características: Precisión de ajuste 100%
74,97 €
ebay.es