SACHS 314 213 Amortiguador trasero para Audi Q5

Sachs Amortiguador 314 213 Espiga arriba para Audi Q5

ofertas usadas desde

SACHS 314 213 Amortiguador trasero para Audi Q5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
67,50 €
Envío a partir de 6,99 €

Amortiguador Espiga arriba 314 213 SACHS para AUDI Q5

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
86,97 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Espiga arriba 314 213 SACHS para AUDI Q5

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
95,97 €
sin gastos de envío

Amortiguado SACHS 314 213 para AUDI Q5 (8RB) 2 2008-2012

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
98,51 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguador Trasero Compatible Para Audi Q5 8RB 8R

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
117,10 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguadores para AUDI: Q5, SQ5 (Ref: 314 213)

24h
171,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Amortiguador, suspensión de cabina SACHS 314 040
391,72 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SACHS 314 632 Amortiguador compatible con Toyota Aygo (_B4_) 2014 - Eje Trasero y Otros Vehículos
30,70 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Amortiguador, eje trasero SACHS 314 873
69,48 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Amortiguador Super Touring SACHS 314 713
54,21 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
SACHS 314 213 Amortiguador trasero para Audi Q5

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 4013872762767 / Longitud: 439,0 mm / Tipo de amortiguador: Gas / MPN: 314 213 / eBay Product ID (ePID): 1492759163 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 8R0513035AB, 8R0513035AE, 8R0513035C, 8R0513035D, 8R0513035E / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sachs 314 213 amortiguador trasero / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 4013872762767 / País de origen: Alemania / Tipo: Amortiguador / EAN: 4013872762767 / Peso: 2.92 / Referencia de pieza reemplazada: Suspension Shock Absorber / Marca: Sachs / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 11-0488 / Características: Precisión de ajuste 100%
67,50 €
ebay.es