SACHS 350 174 Amortiguador compatible con Fiat Croma (194_) 2005-2011 Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,18 €
sin gastos de envío

Amortiguador SACHS 350 174 para OE 51780319 - 51782173

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
117,72 €
Envío a partir de 4,90 €

SACHS Amortiguador De Gas Compatible Para Fiat Croma

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
130,62 €
sin gastos de envío
SACHS 350 174 Amortiguador compatible con Fiat Croma (194_) 2005-2011 Eje Trasero

Oferta más barata

Todos los componentes adicionales galvanizados con un acabado de alta calidad Protección avanzada contra la corrosión Garantiza un comportamiento óptimo en las curvas y adherencia a la carretera Tipo de amortiguador: Presión de gas Tipo de sujeción de amortiguador: Ojal abajo; Ojal arriba Específico del vehículo. Verifique que esta pieza de automóvil se ajuste a su vehículo
98,18 €
amazon.es

Productos similares

2 Amortiguador Advantage (parte delantera) de Shs (170128) etc. para , | Sordina | Suspensión/amortiguión
56,89 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío