SACHS 316 591 Amortiguador delantero para Vivaro Trafic Talento NV300 Primastar

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
77,19 €
Envío a partir de 11,99 €

SACHS 316 591 Amortiguador compatible con Renault Trafic II Van (FL) 2001 - Eje Delantero y Otros Vehículos

En stock
95,02 €
Envío a partir de 21,02 €

SACHS 316 591 Amortiguador compatible con Renault Trafic II Van (FL) 2001 - Eje Delantero y Otros Vehículos

En stock
116,69 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguadores para RENAULT: Trafic & FIAT: Talento & VAUXHALL: Vivaro & NISSAN: NV300, Primastar & OPEL: Vivaro (Ref: 316 591)

24h
149,50 €
Envío a partir de 7,99 €
SACHS 316 591 Amortiguador delantero para Vivaro Trafic Talento NV300 Primastar

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 4013872877232 / Longitud: 438,0 mm / Tipo de amortiguador: Gas / MPN: 316 591 / eBay Product ID (ePID): 913456489 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 54302-00Q0B / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Amortiguador Renault 316 591sachs / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 4013872877232 / País de origen: Alemania / Tipo: Amortiguador / EAN: 4013872877232 / Referencia de pieza reemplazada: Suspension Shock Absorber / Marca: Sachs / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4301008 / Características: Precisión de ajuste 100%
77,19 €
ebay.es

Productos similares

Amortiguador SACHS 316 591
116,25 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,03 €