SACHS 315 946 Amortiguador trasero para Up load Mii Citigo E-Citigo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
49,20 €
Envío a partir de 6,99 €

Amortiguador Espiga arriba 315 946 SACHS para VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Espiga arriba 315 946 SACHS para VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
62,30 €
sin gastos de envío

Amortiguador SACHS 315 946 para OE 12E 513 025 A - 12E 513 025 A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
80,86 €
Envío a partir de 4,90 €

SACHS Amortiguador Eje Trasero Compatible Para VW UP 121 122 BL1 BL2 UP 123

84,25 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguadores para SEAT: Mii & VOLKSWAGEN: UP & SKODA: Citigo (Ref: 315 946)

24h
102,50 €
Envío a partir de 7,99 €
SACHS 315 946 Amortiguador trasero para Up load Mii Citigo E-Citigo

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 4013872844401 / Tipo de amortiguador: Gas / MPN: 315 946 / eBay Product ID (ePID): 12003992170 / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 12E513025A, 1S0513025C, 1S0513025D, 1S0513025F / ProductTitle: Amortiguador Sachs (315 946) / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 4013872844401 / País de origen: Alemania / Tipo: Amortiguador / EAN: 4013872844401 / Peso: 3.10 / Referencia de pieza reemplazada: Suspension Shock Absorber / Marca: Sachs / Referencia de pieza intercambiable: Magnum Technology AGW082MT / Características: Amortiguador de gas
49,20 €
ebay.es

Productos similares

Sachs Amortiguador 315 471 – Eje delantero izquierdo, espiga arriba para Opel
71,15 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguado SACHS 290 007 para MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 11.946 2003-
sin gastos de envío
Amortiguador, suspensión de la cabina SACHS 311 189 para ACTROS 11.946 1996-
205,33 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío