SACHS 313 766 2x Amortiguador Delantero Presión de aceite Compatible con MERCEDES-BENZ ATEGO ATEGO 2

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,75 €
sin gastos de envío

Amortiguador Super Touring SACHS 313 766

3-5 días laborables
67,39 €
67.39
Envío a partir de 9,99 €

SACHS Amortiguador (Ref: 313 766)

24h
101,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Amortiguador Anillo superior 313 766 SACHS para MERCEDES-BENZ ATEGO ATEGO 2

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
102,45 €
Envío a partir de 9,00 €

Productos similares

Amortiguador MONROE T1255
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador Espiga arriba 313 367 SACHS para AUDI SEAT
52,20 €
52.20
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador - B6 de alto rendimiento BILSTEIN 35-109631
235,05 €
235.31
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador MAGNUM TECHNOLOGY M0013
20,88 €
20.88
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador BILSTEIN 35-109655
276,50 €
276.50
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
SACHS 313 766 2x Amortiguador Delantero Presión de aceite Compatible con MERCEDES-BENZ ATEGO ATEGO 2

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de amortiguador - Amortiguador telescópico; Parámetro - N30/15X280A; Tipo de amortiguador - Presión de aceite; Tipo de sujeción de amortiguador - Anillo superior, Anillo inferior Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ ATEGO Número de producto: 9703230000, 9703230300, 9703230700, 9703231000, A9703230000, A9703230300, A9703230700, A9703231000 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
58,75 €
amazon.es