SACHS 313 283 Amortiguador compatible con Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 Izquierda, Eje Delantero y Otros Vehículos

Precio más barato
En stock
55,46 €
Envío a partir de 9,90 €

SACHS 313 283 Amortiguador compatible con Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 Izquierda, Eje Delantero y Otros Vehículos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,90 €
sin gastos de envío

Amortiguador Sachs 313283 para Ford

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
65,93 €
sin gastos de envío

SACHS 313 283 Amortiguador compatible con Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 Izquierda, Eje Delantero y Otros Vehículos

En stock
68,32 €
Envío a partir de 16,70 €

SACHS 313 283 Amortiguador compatible con Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 Izquierda, Eje Delantero y Otros Vehículos

Envío en 3 a 4 días
68,49 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguador para FORD: Focus, C-Max (Ref: 313 283)

24h
73,40 €
Envío a partir de 7,99 €

SACHS 313 283 Amortiguador compatible con Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 Izquierda, Eje Delantero y Otros Vehículos

En stock
76,27 €
sin gastos de envío

SACHS 313 283 Amortiguador compatible con Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 Izquierda, Eje Delantero y Otros Vehículos

Envío en 2 a 3 días
82,53 €
Envío a partir de 19,00 €

2 Amortiguadores Sachs Frente izquierdo 1-313 283-1-313 287 para Ford C-Max Focu

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
208,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

2 Amortiguadores Sachs Frente a la derecha 1-313 287-1-313 283 para Ford C-Max F
205,63 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAGNETI MARELLI Amortiguador Delantero Izquierdo De Gas Para Ford Focus II
78,43 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
SACHS 313 283 Amortiguador compatible con Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 Izquierda, Eje Delantero y Otros Vehículos

Oferta más barata

Todos los componentes adicionales galvanizados con un acabado de alta calidad Protección avanzada contra la corrosión Garantiza un comportamiento óptimo en las curvas y adherencia a la carretera Tipo de amortiguador: Presión de gas Tipo de sujeción de amortiguador: Espiga arriba Específico del vehículo. Verifique que esta pieza de automóvil se ajuste a su vehículo Números OE: 4M 51-18K001-DA, 4M51-18K001-ABA, 4M51-18K001-BBC, 1750030, 4M 51-18K001-EA, 3M 51-18B039-SA, 4M51-18K001-BCC, 1575031, 1318906, 3M 51-18B039-CB, 4M 51-18K001-FA, 4M51-18K001-ABE, 1595239, 4M 51-18K001-PC, 4M51-18K001-ACE, 1595236, 3M 51-18K001-CA, 1362670, 4M51-18K001-BAB, 1366825, 4M51-18K001-RAD, 1619282, 4M51-18B039-BBA, 1348850, 3M 51-18B039-AA, 3M51-18K001-CBM, 1619272, 4M 51-18K001-RC, 4M51-18K001-RBD, 1595300, 4M 51-18B039-PC, 1234205, 4M51-18K001-BBB, 1365743, 4M51-1
55,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)