SACHS 290 987 Amortiguador suspensión de la cabina

Precio más barato
En stock
51,82 €
Envío a partir de 11,90 €

Amortiguador, suspensión de cabina Super Touring SACHS 290 987

Precio total más barato
3-5 días laborables
52,34 €
52.34
Envío a partir de 9,99 €

SACHS 290 987 Amortiguador suspensión de la cabina

En stock
53,29 €
Envío a partir de 9,90 €

Amortiguador Suspensión De La Cabina Sachs 290987 para Scania

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
67,19 €
sin gastos de envío

SACHS 290 987 Amortiguador suspensión de la cabina

En stock
67,79 €
Envío a partir de 14,00 €

SACHS 290 987 Amortiguador suspensión de la cabina

Envío en 3 a 4 días
68,99 €
sin gastos de envío

SACHS 290 987 Amortiguador suspensión de la cabina

En stock
73,36 €
Envío a partir de 32,50 €

SACHS 290 987 Amortiguador suspensión de la cabina

En stock
75,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Amortiguador de suspensión de la cabina 290 987 SACHS para SCANIA 4 - series

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
76,30 €
Envío a partir de 9,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Amortiguador, suspensión de cabina MONROE CB0058
43,42 €
43.42
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador, suspensión de cabina FEBI BILSTEIN 107476
29,52 €
29.52
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador, suspensión de cabina AUGER 20171
15,21 €
15.21
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
SACHS 290 987 Amortiguador suspensión de la cabina

Oferta más barata

Información técnica: Parámetro - SEV30/13X97AWN; Sistema de amortiguadores - Bitubular; Tipo de amortiguador - Presión de gas; Tipo de sujeción de amortiguador - Espiga arriba, Espiga inferior; Tipo de amortiguador - Atenuación según carrera Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SCANIA 4 Número de producto: 1363120, 1397386, 1397388, 1397390, 1397392, 1424227 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
51,82 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)