SACHS 2290 601 025 Kit De Embrague Compatible Con Opel Astra H (A04) 2004-2014

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
359,90 €
sin gastos de envío

Kit de embrague 2290 601 025 SACHS para OPEL ASTRA H Furgoneta/Station wagon

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
383,08 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 2290 601 025 SACHS para OPEL ASTRA H Furgoneta/Station wagon

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
392,08 €
sin gastos de envío

SACHS 2290 601 025 Kit De Embrague Compatible Con Opel Astra H (A04) 2004-2014

Envío en 2 a 3 días
447,51 €
sin gastos de envío

SACHS 2290 601 025 Kit De Embrague Compatible Con Opel Astra H (A04) 2004-2014

En stock
464,00 €
Envío a partir de 9,90 €

SACHS 2290 601 025 Kit De Embrague Compatible Con Opel Astra H (A04) 2004-2014

Envío en 3 a 4 días
469,99 €
sin gastos de envío

SACHS 2290 601 025 Kit De Embrague Compatible Con Opel Astra H (A04) 2004-2014

En stock
497,69 €
Envío a partir de 29,48 €

SACHS Kit de embrague + Volante motor para VAUXHALL: Astra, Zafira & OPEL: Zafira, Astra (Ref: 2290 601 025)

24h
512,50 €
Envío a partir de 7,99 €

SACHS Kit De Embrague Para Opel Astra H Caravan L35 1.9 CDTi 16V L08 L70

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
591,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SACHS 2290 601 025 Kit De Embrague Compatible Con Opel Astra H (A04) 2004-2014

Oferta más barata

Los kits de embrague SACHS ofrecen todos los componentes relevantes para el reemplazo del embrague Los kits también incluyen grasa especial para el montaje Los kits permiten un cambio de embrague seguro, eficaz y rápido Específico del vehículo. Verifique que esta pieza de automóvil se ajuste a su vehículo
359,90 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sachs Kit de embrague 2290 601 009 para VW, Audi, SEAT, SKODA
295,91 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sachs Kit de embrague ZMS Modul 2290 601 008 – Volante bimasa DMF compatible VW Passat B5.5 (3B3)
370,77 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Kit de embrague 2290 601 050 SACHS para SEAT VW SKODA AUDI
217,90 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío