Maped - Juego de 24 sacapuntas 'I. Gloo - 2 agujeros - amarillo, morado o azul

Sacapuntas MAPED Igloo 2 Orificios

Maped - Juego de 24 sacapuntas 'I. Gloo - 2 agujeros - amarillo, morado o azul

Precio más barato
En stock
1,76 €
Envío a partir de 4,99 €

Maped - Material Escolar - Sacapuntas I Gloo - Diseño con Depósito - Tienen 2 Orificios para Afilar - Tamaño Compacto para el Estuche - 3 Diseños Diferentes

Precio total más barato
En stock
5,75 €
sin gastos de envío

Maped - Material Escolar - Sacapuntas I Gloo - Diseño con Depósito - Tienen 2 Orificios para Afilar - Tamaño Compacto para el Estuche - 3 Diseños Diferentes

En stock
7,38 €
sin gastos de envío
Maped - Juego de 24 sacapuntas 'I. Gloo - 2 agujeros - amarillo, morado o azul

Oferta más barata

Maped - 534756 Maped sacapuntas de 2 agujeros con I. gloo, color surtidos Para 2 tamaños de lápiz, en plástico, con caja para Los residuos, la entrega a juego en los colores amarillo, Violeta, Azul, no de elección de color. (534756 2) No en la selección de color
1,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Maped Igloo - Juego de 4 sacapuntas con depósito transparente (1 orificio, 4 unidades), diseño escolar para niños, ergonómico y compacto, 2 azules y 2 amarillos
7,41 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Maped Sacapuntas 032211 con depósito – 1 unidad
1,27 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Maped - Material Escolar - Acero inoxidable Sacapuntas con Depósito igloo - Especial para Zurdos - Tiene 1 Orificio para Afilar - Tamaño Compacto - 3 Diseños Diferentes (Paquete de 2)
5,10 €
2.55 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Maped Sacapuntas de Metal Planet - Sacapuntas Coleccionable de 1 Agujero con Depósito Metálico, Diseño de Planeta Ergonómico y Resistente a Golpes, Formato Compacto, Color Aleatorio
2,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €