Tijera Arreglasetos y Espada Cortasetos Ryobi ONE+ 18V RY18GSA-0/ Sin Batería ni Cargador

Tijera arreglasetos y espada cortasetos de mano 18V ONE+™ (Sin batería)

3,8 (163)

Tijera Arreglasetos y Espada Cortasetos Ryobi ONE+ 18V RY18GSA-0/ Sin Batería ni Cargador

Precio total más barato
24h
80,58 €
sin gastos de envío

RYOBI - Tijeras Cortacésped Arreglasetos 18V One+ 20cm, Peso 1,0 kg, Inalámbrico - Capacidad de Corte 8 mm - Ramas Finas, Plantas Pequeñas y Ornamentos - Sin Batería ni Cargador - RY18GSA-0

En stock
88,91 €
sin gastos de envío

RYOBI - Tijeras Cortacésped Arreglasetos 18V One+ 20cm, Peso 1,0 kg, Inalámbrico - Capacidad de Corte 8 mm - Ramas Finas, Plantas Pequeñas y Ornamentos - Sin Batería ni Cargador - RY18GSA-0

En stock
89,91 €
Envío a partir de 12,90 €

RYOBI - Tijeras Cortacésped Arreglasetos 18V One+ 20cm, Peso 1,0 kg, Inalámbrico - Capacidad de Corte 8 mm - Ramas Finas, Plantas Pequeñas y Ornamentos - Sin Batería ni Cargador - RY18GSA-0

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,98 €
sin gastos de envío

RYOBI - Tijeras Cortacésped Arreglasetos 18V One+ 20cm, Peso 1,0 kg, Inalámbrico - Capacidad de Corte 8 mm - Ramas Finas, Plantas Pequeñas y Ornamentos - Sin Batería ni Cargador - RY18GSA-0

89,99 €
sin gastos de envío

RYOBI - Tijeras Cortacésped Arreglasetos 18V One+ 20cm, Peso 1,0 kg, Inalámbrico - Capacidad de Corte 8 mm - Ramas Finas, Plantas Pequeñas y Ornamentos - Sin Batería ni Cargador - RY18GSA-0

En stock
93,76 €
Envío a partir de 18,75 €

RYOBI - Tijeras Cortacésped Arreglasetos 18V One+ 20cm, Peso 1,0 kg, Inalámbrico - Capacidad de Corte 8 mm - Ramas Finas, Plantas Pequeñas y Ornamentos - Sin Batería ni Cargador - RY18GSA-0

Envío en 2 a 3 días
95,03 €
Envío a partir de 7,99 €

RYOBI - Tijeras Cortacésped Arreglasetos 18V One+ 20cm, Peso 1,0 kg, Inalámbrico - Capacidad de Corte 8 mm - Ramas Finas, Plantas Pequeñas y Ornamentos - Sin Batería ni Cargador - RY18GSA-0

En stock
96,30 €
Envío a partir de 11,90 €

RYOBI - Tijeras Cortacésped Arreglasetos 18V One+ 20cm, Peso 1,0 kg, Inalámbrico - Capacidad de Corte 8 mm - Ramas Finas, Plantas Pequeñas y Ornamentos - Sin Batería ni Cargador - RY18GSA-0

Unknown
103,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tijera Arreglasetos y Espada Cortasetos Ryobi ONE+ 18V RY18GSA-0/ Sin Batería ni Cargador

Oferta más barata

Tijera Arreglasetos y Espada Cortasetos Ryobi ONE+ 18V RY18GSA-0/ Sin Batería ni Cargador Características El nuevo y mejorado diseño ofrece una herramienta más pequeña y ergonómica para facilitar su manejo El cambio de cuchilla sin herramientas significa que el cambio entre la cizalla y la cuchilla para arbustos se realiza sin esfuerzo La tijera y el arreglasetos 2 en 1 la convierten en la herramienta versátil perfecta para mantener el jardín arreglado Las cuchillas de acero endurecido SK5 se mantienen afiladas durante más tiempo y ofrecen un gran rendimiento de corte en ramas de hasta 10mm Compatible con todas las baterías RYOBI Lithium+ 18V ONE+ Especificaciones RENDIMIENTO Distancia entre dientes (mm) 8mm Matorrales, 18mm Cizalla Largo de cuchilla (mm) 120mm Largo de espada (mm) 200mm BATERÍA Cargador incluido No Nº baterías suministradas 0 Potencia 18V Tiempo de carga (min) No se suministra cargador Tipo de batería Li-ion PESO Peso (sin baterías) (kg) 1.01 Peso con batería (EPTA) (
80,58 €
24h
Ocasionia

Productos similares

PARKSIDE® Tijera cortacésped y arreglasetos recargable 4 V
14,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
WORKPRO 12V Tijera Cortacésped y Arreglasetos 2 en 1, Cortasetos Eléctrico para Césped y Arbustos con 2 Cuchillas, Batería y Cargador, Tijeras Arreglaseto Ancho de Corte 12,5 cm Jardinería, Rosa
48,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WORKPRO 12V Tijera Cortacésped y Arreglasetos 2 en 1, Cortasetos Eléctrico para Césped y Arbustos con 2 Cuchillas, Batería y Cargador, Tijeras Arreglaseto Ancho de Corte 12,5 cm Jardinería, Blanco
48,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PARKSIDE® Tijera cortacésped y arreglasetos recargable 20 V
22,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
BLACK+DECKER GSL700KIT Tijera + arreglasetos 7 V
110,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

163 Valoraciones
5 estrellas
86
4 estrellas
24
3 estrellas
17
2 estrellas
9
1 estrella
27
Amazon.fr Kunde

Estupendo cortasetos Autonomía de 30 a 40 minutos con una batería de 4 Ah Ideal para podar boj, ciprés y otros arbustos

via trustami

Amazon.fr Kunde

Estoy furioso. Las tijeras para setos dejan de cortar pasadas 2 horas. Creí que era un defecto, pero no, muchos comentarios lo confirman, incluso vídeos demostrativos. Es un defecto de producto, o una estafa para aumentar los márgenes de productos fabricados en China. Soporte Amazon : Llamé al sopor…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Muy manejable y eficaz, perfecto para pequeños arbustos.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Muy buena autonomía con una batería de 4 Ah. Ideal para podar pequeños arbustos.

via trustami