RYOBI Perceuse Visseuse Compact R18DD2-220S - 18 V ONE+ y 2 baterías de 2,0 Ah

Precio total más barato
En stock
199,00 €
sin gastos de envío

Taladro atornillador Ryobi ONE+ R18DD2-220S 18V con 2 baterías

Envío en 72h
204,78 €
sin gastos de envío

RYOBI Perceuse Visseuse Compact R18DD2-220S - 18 V ONE+ y 2 baterías de 2,0 Ah

Envío en 5 a 6 días
229,98 €
sin gastos de envío
RYOBI Perceuse Visseuse Compact R18DD2-220S - 18 V ONE+ y 2 baterías de 2,0 Ah

Oferta más barata

Ryobi Taladro inalámbrico de 2 velocidades
199,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Perceuse-visseuse a percussion RYOBI Brushless OnePlus - 1 batterie 5.0 Ah - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur rapide R18PD7-252S
294,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío