RYOBI Pack chargeur + Batterie - 18V 2Ah

Ryobi Kit de batería y cargador RC18120-120 18V 2Ah litio One+

RYOBI Pack chargeur + Batterie - 18V 2Ah

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
57,50 €
Envío a partir de 45,00 €

Ryobi RC18120-120 Kit De Batería 2.0Ah De Litio + Cargador 18V One+

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
99,09 €
sin gastos de envío

RYOBI Pack chargeur + Batterie - 18V 2Ah

En stock
101,48 €
sin gastos de envío

RYOBI Pack chargeur + Batterie - 18V 2Ah

En stock
125,01 €
sin gastos de envío

RYOBI Pack chargeur + Batterie - 18V 2Ah

En stock
130,00 €
sin gastos de envío
RYOBI Pack chargeur + Batterie - 18V 2Ah

Oferta más barata

✅ Batería de alto rendimiento Litio+ 2.0Ah compatible y compatible con herramientas de bricolaje y jardín de 18V One+ para una autonomía sin igual ✅ Nueva tecnología IntelliCell+IntelliCell: gestión individual de carga y descarga de celdas = celdas 100% cargadas ✅ Indicador de nivel de carga: 4 LED 25% cada una. Funciona a plena potencia hasta que la batería esté vacía ✅ Protecciones electrónicas contra sobrecarga y sobrecalentamiento ✅ Diseño reforzado a prueba de golpes
57,50 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

RYOBI 18 V ONE+ Kit combinado - 8 herramientas: Lijadora Delta, Taladro Tornillo, Multiherramienta, Sierra de calar, amoladora angular, sierra circular manual, destornillador de impacto
699,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Juego combinado Ryobi ONE+ de 18 V R18CK4E-242S (8 piezas)
295,99 €
4 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío