RYOBI-Kit 10 puntas (PH1/2, PZ1/2/2/3, TX15/20/25/30) y 1 adaptador angular

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Adaptador angular con 10 puntas de atornillador

Precio total más barato
3-5 días hábiles
15,99 €
sin gastos de envío

RYOBI-Kit 10 puntas (PH1/2, PZ1/2/2/3, TX15/20/25/30) y 1 adaptador angular

21,50 €
Envío a partir de 3,99 €

RYOBI-Kit 10 puntas (PH1/2, PZ1/2/2/3, TX15/20/25/30) y 1 adaptador angular

En stock
31,78 €
sin gastos de envío

Adaptador de atornillado en ángulo Ryobi RAKRAD11, 10 puntas hexagonales de 1/4"

Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
34,99 €
sin gastos de envío
RYOBI-Kit 10 puntas (PH1/2, PZ1/2/2/3, TX15/20/25/30) y 1 adaptador angular

Oferta más barata

1 transmisión en ángulo y 10 puntas (PH1, PH2, PZ1, PZ2, PZ3, TX15, TX20, TX25, TX30) Para taladros y destornilladores 360 ° ajustable para permitir trabajar en espacios reducidos, Peso: 2.0 Kilogramos, Fabricante: Ryobi
13,33 €
amazon.es

Productos similares

Ryobi RAK05MD Kit 5 Brocas Albañilería 4/5/6/8/10mm
13,29 €
2.66 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Juego de Energía con Batería de 4,0 Ah y Cargador Carrera RC18120-140X One+ 18V
70,63 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Ryobi RAK05JSBFC Kit 5 hojas universales Sierra alternativa de corte al ras 10/14TPI
8,12 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €