RYOBI - Juego de 10 Hojas de Corte ONE+ para Sierra de Calar Sin Cable - Para Madera, Metal y Plástico - 20% más Rápidas - Liberación Eficiente del Material - Montaje en T con Espiga - RAK10JSBWM

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Estuche de 10 hojas de sierra de calar para madera, metal y tubos

Precio total más barato
3-5 días hábiles
15,99 €
sin gastos de envío

RYOBI - Juego de 10 Hojas de Corte ONE+ para Sierra de Calar Sin Cable - Para Madera, Metal y Plástico - 20% más Rápidas - Liberación Eficiente del Material - Montaje en T con Espiga - RAK10JSBWM

22,21 €
Envío a partir de 3,99 €

RYOBI - Juego de 10 Hojas de Corte ONE+ para Sierra de Calar Sin Cable - Para Madera, Metal y Plástico - 20% más Rápidas - Liberación Eficiente del Material - Montaje en T con Espiga - RAK10JSBWM

22,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Ryobi RAK10JSB Kit 10 Hojas de Sierra de Calar Universales 6/10/14/20/24TPI

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
34,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Juego de 4 destornilladores magnéticos
10,49 €
5 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Ryobi 5132002792 Juego, 32 puntas de Torx
17,70 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,10 €
Ryobi RHWR8PC - Juego de llaves combinadas (8 piezas)
25,89 €
5 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Ryobi RHSDM1701 Juego de destornilladores mixtos de 17 piezas
12,59 €
3 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
RYOBI-Juego de 13 Brocas HSS
15,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RYOBI - Juego de 10 Hojas de Corte ONE+ para Sierra de Calar Sin Cable - Para Madera, Metal y Plástico - 20% más Rápidas - Liberación Eficiente del Material - Montaje en T con Espiga - RAK10JSBWM

Oferta más barata

Eliminación eficiente del material: estas hojas especiales para sierra de calar sin cable cortan un 20% más rápido en madera y un 30% más rápido en metal en comparación con una hoja RYOBI convencional Dientes optimizados: los dientes han sido afilados y ajustados para una mejor eficiencia en la madera. Los dientes fresados y ondulados garantizan cortes rectos y finos en el metal. El recubrimiento de carburo permite cortar cerámica y granito Sistema de ranura en T: este sistema de fijación es compatible con la mayoría de las marcas. Esto hace que las cuchillas sean muy fáciles de sustituir. Se mantienen perfectamente en su sitio cuando el usuario está utilizando la herramienta Contenido del paquete: la entrega incluye 4 cuchillas para madera para un corte recto y rápido (2 x 6TPI y 2 x 10TPI), 2 cuchillas para marquetería (2 x 14TPI), 2 cuchillas para madera y laminado para un corte/acabado limpio y preciso (2 x 20TPI) y 2 cuchillas para plástico y metal (2 x 24TPI) Trabajemos juntos: tus comentarios y tu experiencia contribuyen al desarrollo de nuestros productos. Evalúa nuestros productos para ayudarnos a mejorar constantemente el rendimiento de nuestras herramientas y accesorios. Así es el espíritu de RYOBI, Peso: 0.220462262 Libras, Fabricante: Ryobi
14,31 €
amazon.es