Cortabordes jardín de 23cm 18V ONE+™

RYOBI - Cortabordes 18V One+ - Ø de Corte 23cm - Ø Hilo 1 x 1,6mm - Usos Trabajos de Acabado, Bordes de Macizos y Taludes - Se Vende sin Batería ni Cargador - RY18LT23A-0

Cortabordes jardín de 23cm 18V ONE+™

Precio total más barato
3-5 días hábiles
59,99 €
sin gastos de envío

RYOBI - Cortabordes 18V One+ - Ø de Corte 23cm - Ø Hilo 1 x 1,6mm - Usos Trabajos de Acabado, Bordes de Macizos y Taludes - Se Vende sin Batería ni Cargador - RY18LT23A-0

En stock. Envío por Amazon.
74,97 €
sin gastos de envío

RYOBI - Cortabordes 18V One+ - Ø de Corte 23cm - Ø Hilo 1 x 1,6mm - Usos Trabajos de Acabado, Bordes de Macizos y Taludes - Se Vende sin Batería ni Cargador - RY18LT23A-0

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,02 €
sin gastos de envío

RYOBI - Cortabordes 18V One+ - Ø de Corte 23cm - Ø Hilo 1 x 1,6mm - Usos Trabajos de Acabado, Bordes de Macizos y Taludes - Se Vende sin Batería ni Cargador - RY18LT23A-0

Envío en 2 a 3 semanas
91,73 €
sin gastos de envío

Ryobi RY18LT23A-0 Cortabordes 18V ONE+ Batería Ø23cm Cable 1,6mm (Solo cuerpo)

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
93,99 €
sin gastos de envío

RYOBI - Cortabordes 18V One+ - Ø de Corte 23cm - Ø Hilo 1 x 1,6mm - Usos Trabajos de Acabado, Bordes de Macizos y Taludes - Se Vende sin Batería ni Cargador - RY18LT23A-0

En stock
94,99 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 99,99 €

Cortabordes jardín de 23cm 18V ONE+™

Oferta más barata

Como parte del sistema RYOBI® ONE+™ de herramientas sin cable para el hogar, el jardín, la automoción, las manualidades y mucho más, el cortacésped RYOBI® 18V ONE+™ RY18LT23A-0 a batería de 23cm es el cortabordes ligero perfecto para recortar la hierba fina y cortar las malas hierbas. Diseñado para ser ligero y compacto, el cortabordes ONE+™ a batería de 23cm es ideal para mantener la hierba fina y conservar los bordes inmaculados. Con el innovador EasyEdge™ de RYOBI®, está diseñada para realizar transiciones rápidas entre los modos de bordeado y recorte para una mayor funcionalidad. Incorpora una barra totalmente metálica para una mayor durabilidad manteniendo un peso reducido y un diseño de dos asas para una mayor ergonomía. Incluye una bobina de alimentación automática y un hilo de 1,6mm. Con una batería de 5,0Ah (no incluida), la RYOBI® RY18LT23A-0 puede ofrecer hasta 75 minutos de recorte con una sola carga. La batería y el cargador no están incluidos.
59,99 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu