Ryobi 5133002858 - Lijadora de cinta estacionária, Eléctrica con cable.

Lijadora de cinta y disco Ryobi RBDS4601G con motor de inducción de 375W, diámet

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
199,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Precio más barato
En stock
199,00 €
Envío a partir de 35,62 €

Lijadora de banda y disco de 375W

Precio total más barato
3-5 días hábiles
199,99 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
213,62 €
Envío a partir de 38,00 €

Envío en 7 a 8 días
231,99 €
Envío a partir de 11,90 €

En stock. Envío por Amazon.
240,00 €
sin gastos de envío

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
244,49 €
sin gastos de envío

En stock
249,81 €
sin gastos de envío

Lijadora de banda Ryobi RBDS4601G 100x914mm Disco 150mm 375W 492 rpm

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
252,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Ideal para todas sus necesidades de lijado residencial Potente motor de inducción para un rendimiento confiable de duración La correa puede colocarse horizontal o verticalmente a 0 - 90 grados Construido en el puerto de polvo para conectar al vacío Base de hierro fundido que mantiene la unidad estable durante el uso, Peso: 40.344593946 Libras, Fabricante: Ryobi
199,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.