Pantalones de Moto Rusty Stitches Cliff Negro3XL Corto Negro

Rusty Stitches Cliff, pantalones textiles impermeables Corta 3XL male Negro

Pantalones de Moto Rusty Stitches Cliff Negro3XL Corto Negro

Precio total más barato
3-7 días
139,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Rusty Stitches Cliff, pantalones textiles impermeables Corta 3XL male Negro

preparado para el envío: 1-3 días laborables
206,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Rusty Stitches Cliff Pantalones textiles impermeables para motocicletas, negro, tamaño 3XL para Hombres

3 - 5 días
206,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Rusty Stitches Cliff, chaqueta textil impermeable XXL male Negro/Gris Oscuro/Rojo
233,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Rusty Stitches Cliff, pantalones textiles impermeables 4XL male Negro/Gris Oscuro/Rojo
206,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Rusty Stitches Cliff, chaqueta textil impermeable L male Negro/Gris Oscuro/Rojo
233,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Rusty Stitches Cliff, chaqueta textil impermeable 3XL male Negro/Gris Oscuro/Rojo
233,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Rusty Stitches Cliff, chaqueta textil impermeable M male Negro/Gris Oscuro/Rojo
233,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Pantalones de Moto Rusty Stitches Cliff Negro3XL Corto Negro

Oferta más barata

¡Haz que tu aventura sea perfecta con los pantalones Cliff! Estos pantalones técnicos y cómodos de alta gama se pueden sujetar a la chaqueta. Desarrollado para rendir en condiciones climáticas adversas como lluvia, humedad y viento. E incluso cuando hace calor, puede retirar el forro térmico o abrir los múltiples orificios de ventilación. Características: • CE EN 17092 Clase AA •Impermeable, cortaviento y transpirable • Forro 3 en 1 • Membrana térmica extraíble• Cintura ajustable con Velcro • Varios puntos de ventilación• Cremallera de conexión corta en la parte trasera• 4 bolsillos• Costuras de seguridad e impresiones reflectantes• Material superior: 100% poliamida• Forro interior fijo: 100% poliéster• Forro térmico: 100% poliéster• Membrana Humax®: 100 % poliuretano laminado• Corte recto
139,99 €
3-7 días
xlmoto.es