Russell hobbs 24670-56 batidora batidora de mano 350 w rojo

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Russell Hobbs Desire Batidora de Varillas 350 W Roja

Envío en 72h
28,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Russell Hobbs Batidora Amasadora Desire - Batidora Varillas, 2 Varillas Batidoras, 2 Ganchos para Masa, 5 Velocidades, Función Turbo, Botón Expulsión, Accesorios Aptos Lavavajillas, Rojo - 24670-56

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
29,70 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Batidora Amasadora Desire - Batidora Varillas, 2 Varillas Batidoras, 2 Ganchos para Masa, 5 Velocidades, Función Turbo, Botón Expulsión, Accesorios Aptos Lavavajillas, Rojo - 24670-56

Envío en 10 a 11 días
33,20 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Batidora Amasadora Desire - Batidora Varillas, 2 Varillas Batidoras, 2 Ganchos para Masa, 5 Velocidades, Función Turbo, Botón Expulsión, Accesorios Aptos Lavavajillas, Rojo - 24670-56

Envío en 8 a 9 días
33,28 €
Envío a partir de 4,95 €

Russell Hobbs Batidora Amasadora Desire - Batidora Varillas, 2 Varillas Batidoras, 2 Ganchos para Masa, 5 Velocidades, Función Turbo, Botón Expulsión, Accesorios Aptos Lavavajillas, Rojo - 24670-56

Envío en 2 a 3 días
38,13 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Batidora Amasadora Desire - Batidora Varillas, 2 Varillas Batidoras, 2 Ganchos para Masa, 5 Velocidades, Función Turbo, Botón Expulsión, Accesorios Aptos Lavavajillas, Rojo - 24670-56

Envío en 2 a 3 días
39,77 €
Envío a partir de 15,00 €

Russell Hobbs Batidora Amasadora Desire - Batidora Varillas, 2 Varillas Batidoras, 2 Ganchos para Masa, 5 Velocidades, Función Turbo, Botón Expulsión, Accesorios Aptos Lavavajillas, Rojo - 24670-56

Envío en 4 a 5 días
40,37 €
Envío a partir de 4,99 €

Russell Hobbs Batidora Amasadora Desire - Batidora Varillas, 2 Varillas Batidoras, 2 Ganchos para Masa, 5 Velocidades, Función Turbo, Botón Expulsión, Accesorios Aptos Lavavajillas, Rojo - 24670-56

En stock
43,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Russell hobbs 24670-56 batidora batidora de mano 350 w rojo

Oferta más barata

Batidora de mano Número de velocidades: 5 RojoTurboMaterial de la carcasa: Plástico350 W @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo*Batidora de manoColor del producto*RojoVelocidad variable*SiTurbo*SiNúmero de velocidades*5Botón de expulsiónSiMaterialMaterial de la carcasaPlásticoControl de energíaPotencia*350 WContenido del embalajeTarjeta de garantíaSi
25,58 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es