Russell hobbs cafetera de goteo [1,25l, 1100w] brontë matte black (ja

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
67,24 €

Russell Hobbs Cafetera de Goteo [1,25L, 1100W] Brontë Matte Black (Jarra de vidrio, 10-15 tazas, WhirlTech, Mantiene calor, Cuchara, Pausa para servir, Nivel agua, Luz indicadora, Negro) 26780-56

Envío en 2 a 3 días
76,47 €
Envío a partir de 11,99 €

Russell Hobbs Cafetera de Goteo [1,25L, 1100W] Brontë Matte Black (Jarra de vidrio, 10-15 tazas, WhirlTech, Mantiene calor, Cuchara, Pausa para servir, Nivel agua, Luz indicadora, Negro) 26780-56

Envío en 6 a 7 días
77,16 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Cafetera de Goteo [1,25L, 1100W] Brontë Matte Black (Jarra de vidrio, 10-15 tazas, WhirlTech, Mantiene calor, Cuchara, Pausa para servir, Nivel agua, Luz indicadora, Negro) 26780-56

En stock
77,35 €
Envío a partir de 10,25 €

Russell Hobbs Cafetera de Goteo [1,25L, 1100W] Brontë Matte Black (Jarra de vidrio, 10-15 tazas, WhirlTech, Mantiene calor, Cuchara, Pausa para servir, Nivel agua, Luz indicadora, Negro) 26780-56

En stock
78,04 €
Envío a partir de 9,99 €

Cafetera de Goteo Russell Hobbs Brontë 1,25 L 10 Tazas Antigoteo Mantenimiento Caliente

Envío en 72h
79,11 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Cafetera de Goteo [1,25L, 1100W] Brontë Matte Black (Jarra de vidrio, 10-15 tazas, WhirlTech, Mantiene calor, Cuchara, Pausa para servir, Nivel agua, Luz indicadora, Negro) 26780-56

En stock
81,93 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Cafetera de Goteo [1,25L, 1100W] Brontë Matte Black (Jarra de vidrio, 10-15 tazas, WhirlTech, Mantiene calor, Cuchara, Pausa para servir, Nivel agua, Luz indicadora, Negro) 26780-56

En stock
99,34 €
Envío a partir de 7,90 €

Russell Hobbs Cafetera de Goteo [1,25L, 1100W] Brontë Matte Black (Jarra de vidrio, 10-15 tazas, WhirlTech, Mantiene calor, Cuchara, Pausa para servir, Nivel agua, Luz indicadora, Negro) 26780-56

Envío en 2 a 3 días
136,71 €
Envío a partir de 20,00 €

Russell hobbs cafetera de goteo [1,25l, 1100w] brontë matte black (ja

Oferta más barata

GRAN CAPACIDAD DE 1,25L (10-15 tazas) ? Ideal para familias o reuniones. Incluye jarra de vidrio resistente con capacidad para hasta 10 tazas grandes o 15 pequeñas de café.TECNOLOGÍA WHIRLTECH ? Ducha de agua con sistema de dispersión uniforme que extrae el máximo sabor del café molido para un resultado más intenso y delicioso.FUNCIÓN PAUSA PARA SERVIR ? ¿No quieres esperar? Sirve una taza incluso mientras se prepara el café, sin goteos ni derrames.MANTIENE EL CAFE CALIENTE HASTA 40 MINUTOS ? Gracias a la función de calentamiento automático, tu café se mantiene a la temperatura ideal después del preparado.DISEÑO ELEGANTE Y MODERNO ? Acabado negro mate con detalles en acero inoxidable que aportan estilo y sofisticación a tu cocina.
67,24 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es