Rummo Mezzi Rigatoni Sin Gluten Gr. 400 [12 paquetes]

ofertas usadas desde

Rummo Mezzi Rigatoni Sin Gluten Gr. 400 [12 paquetes]

Precio más barato
En stock
19,76 €
Envío a partir de 40,00 €

Rummo Mezzi Rigatoni Sin Gluten Gr. 400 [6 paquetes]

Precio total más barato
En stock
30,12 €
sin gastos de envío

Rummo Mezzi Rigatoni Sin Gluten Gr. 400 [12 paquetes]

En stock
45,96 €
9.58 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

12x Multipack Rummo Sin Gluten Mezzi Rigatoni NØ51 Gr400

Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
53,40 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Rummo Mezzi Rigatoni Gr. 500 [6 paquetes]
22,91 €
7.64 EUR/1.0 kg
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mezzi rigatoni N. 51 Sémola de trigo duro Pasta italiana, 4 paquetes de 1 kg + Polpa italiana Gourmet 400 g
14,31 €
3.58 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Rummo Pasta sin gluten Mezzi Rigatoni N° 51, bronce dibujado sin gluten, perfecto para personas con enfermedad celíaca o intolerancia al gluten, 5 x 400 g + Polpa italiana Gourmet 400 g
27,66 €
13.83 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rummo - Mezzi Rigatoni n.51 Bronce Dibujado - 16 Paquetes de 500 g
31,20 €
3.9 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 40,00 €
Pasta Rummo Penne Rigate SIN Gluten Nº66, Pasta Italiana, Pasta alimenticia con harina de arroz integral y maíz, Sin gluten, Elaboración lenta, Tiempo de cocción 12 minutos, 3 Paquetes de 400 gr
14,99 €
12.49 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rummo Mezzi Rigatoni Sin Gluten Gr. 400 [12 paquetes]

Oferta más barata

12 paquetes Estamos convencidos de que la Pasta forma parte de la Cultura de nuestro País. Por esto respetamos el placer italiano de comer bien, las grandes tradiciones regionales y las pequeñas delicias del territorio. Con Lenta Lavorazione, un método exclusivo gracias al cual nace una pasta sin igual, queremos contar la historia de un viaje hacia el redescubrimiento de los tiempos de los artesanos, prestando una atención especial a los detalles.
19,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)