Rukka Venturina C2 mujer Pantalón Negro/Gris 42 mujeres

Rukka VentuRina Pantalones textiles impermeables para mujer, negro-gris, tamaño 42

Rukka Venturina C2 mujer Pantalón Negro/Gris 42 mujeres

Precio total más barato
2-4 días
729,00 €
sin gastos de envío

Rukka VentuRina Pantalones textiles impermeables para mujer, negro/gris oscuro, Talla 42

Precio más barato
1 - 2 días
729,00 €
Envío a partir de 8,99 €
Rukka Venturina C2 mujer Pantalón Negro/Gris 42 mujeres

Oferta más barata

Comodidad/Equipamiento: Transpirable, cortavientos e impermeable gracias al laminado GORE-TEX de 2 capas Aberturas de ventilación en la parte delantera y trasera de los muslos Un bolsillo exterior con cremallera y dos bolsillos cargo impermeables con cremallera y cierre de velcro Cierre en la cintura con doble ajuste Extremo de las perneras ajustable con cremallera y velcro Se puede equipar con tirantes Rukka Defence & Comfort Cremallera de conexión completa con la chaqueta Sistema Rukka AirCushion en la zona de la sentada Inserciones elásticas en la parte superior de las nalgas Inserciones de cuero resistentes al calor y a la abrasión en la zona de los glúteos y en la parte interior de las rodillas y las espinillas Protección: Protectores de rodillas y caderas D3O LP1 conformes con la norma CE EN 1621-1 2012, nivel 1 Se pueden instalar posteriormente protectores de cadera D3O Air LP2 Pro (n.º de art. 20019238) y de rodilla (n.º de art. 20019239), así como protectores de cadera Diablo,
729,00 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Rukka Venturina C2 mujer Pantalón Negro/Gris 40 mujeres
729,00 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
Pantalón Rukka Venturina Tallaje Corto Negro-gris-blanco L
729,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Rukka Venturina C2 mujer Pantalón Negro/Gris 38 mujeres
729,00 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
Rukka Venturina C2 mujer Pantalón Negro/Gris 44 mujeres
729,00 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
Rukka VentuRina Pantalones textiles impermeables para mujer, negro/gris oscuro, Talla Short 36
729,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €