Ruijie Router PoE Reyee de 10 puertos Gigabit gestionado en la nube | Gateway Multi-WAN con 8 puertos PoE+ RG-EG210G-P

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
116,66 €
Envío a partir de 14,44 €

Router Ruijie RG-EG210G-P 10 Puertos 8x Gigabit PoE+ Multi-WAN VPN Cloud

Envío en 72h
153,79 €
sin gastos de envío

Ruijie Reyee 10-Port Gigabit Cloud Managed PoE Router RG-EG210G-P

En stock
221,60 €
Envío a partir de 15,31 €

Router Reyee 10 puertos 1 Gbit 8 puertos PoE/PoE+ RG-EG210G-P

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
383,75 €
Envío a partir de 12,00 €
Ruijie Router PoE Reyee de 10 puertos Gigabit gestionado en la nube | Gateway Multi-WAN con 8 puertos PoE+ RG-EG210G-P

Oferta más barata

10 puertos Gigabit Ethernet con 8 salidas PoE/PoE+ alimentan dispositivos compatibles directamente, simplificando redes SMB e instalaciones de cámaras IP con menos adaptadores y un cableado más limpio. Gestión en la nube con Ruijie Cloud y eWeb para una configuración sencilla, supervisión remota y control centralizado; ideal para empresas que necesitan despliegue rápido y administración fácil. El enrutamiento Multi-WAN ofrece redundancia de enlace y balanceo de carga, con opciones estáticas, basadas en políticas, activo/espera, por dirección de origen, por flujo y por puerto ponderado. Las funciones de seguridad integradas incluyen ACL, enlace IP-MAC, filtrado MAC, protección ARP, NAT/NAPT, mapeo de puertos y reconocimiento de aplicaciones con actualizaciones automáticas de firmas. Compatible con túneles IPsec, L2TP, PPTP y OpenVPN, además de portal cautivo y autenticación local; ideal para conexión segura entre sedes, acceso de invitados y oficinas gestionadas.
116,66 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Router Ruijie RG-EG105G-P-V3 Gigabit Ethernet 1000Mbps VPN PoE Seguridad
96,86 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Punto de Acceso Inalámbrico Ruijie Reyee RG-RAP2260(E) Wi-Fi 6 3202 Mbit/s PoE
173,68 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,41 €
Router Ruijie Networks RG-EG305GH-P-E Ethernet WAN 1.5Gbps Negro PoE+ 100 Usuarios
255,81 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Router Reyee PoE Gestionado por la Nube 8x PoE+ RJ45 GE 2x RJ45 GE
176,86 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío