Ruijie Router Mesh Gigabit Wi‑Fi 6 Reyee , 3200 Mbps, 5 puertos Gigabit, 8 antenas RG-EW3200GX-Pro

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
95,71 €
Envío a partir de 14,44 €

REYEE Router WIFI6 Dual Mesh 5XGBE 3200M (1XWAN)

En stock
112,37 €
Envío a partir de 15,31 €

Ruijie Networks RG-EW3200GX PRO Router Inalámbrico Gigabit Ethernet Wi-Fi 6 Doble Banda

Envío en 72h
118,91 €
sin gastos de envío

REYEE Router WIFI6 Dual Mesh 5XGBE 3200M (1XWAN)

En stock
128,66 €
Envío a partir de 20,57 €

REYEE Router WIFI6 Dual Mesh 5XGBE 3200M (1XWAN)

Envío en 4 a 5 días
138,40 €
Envío a partir de 4,99 €

REYEE Router WIFI6 Dual Mesh 5XGBE 3200M (1XWAN)

En stock
144,27 €
sin gastos de envío

REYEE Router WIFI6 Dual Mesh 5XGBE 3200M (1XWAN)

En stock
148,53 €
sin gastos de envío

Router Mesh Gigabit - Reyee - 3200Mbps - Wi-Fi 6 - 5x Puertos GbE - Hasta 192 usuarios

4-6 días
160,45 €
sin gastos de envío

REYEE Router WIFI6 Dual Mesh 5XGBE 3200M (1XWAN)

Envío en 3 a 4 días
188,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ruijie Router Mesh Gigabit Wi‑Fi 6 Reyee , 3200 Mbps, 5 puertos Gigabit, 8 antenas RG-EW3200GX-Pro

Oferta más barata

Router Wi‑Fi 6 de doble banda con hasta 3200 Mbps para streaming, gaming y navegación, con 802.11ax, OFDMA y 1024 QAM para una conexión más fluida. Sus cinco puertos Gigabit Ethernet ofrecen conexiones por cable estables para PC, consolas y dispositivos inteligentes, manteniendo altas velocidades en casa o en la oficina. Ocho antenas externas omnidireccionales y amplificadores de señal integrados ayudan a ampliar la cobertura Wi‑Fi y mejorar la estabilidad en más habitaciones. Compatible con Reyee Mesh Technology para roaming sin cortes y cobertura total; el mesh se configura con un botón para reducir zonas muertas. Admite hasta 192 terminales a la vez; MU-MIMO y OFDMA mejoran el rendimiento con muchos dispositivos, y la app Reyee Router App añade gestión remota, control parental y límites de tiempo/velocidad.
95,71 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ruijie Router Mesh Gigabit Wi‑Fi 6 Reyee , 1800 Mbps, 5 puertos Gigabit, roaming sin interrupciones RG-EW1800GX-Pro
62,42 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Router Ruijie RG-EW6000GX WiFi 6 Mesh 6000 Mbps 8 antenas 2.5G
111,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
REYEE RG-EW3000GX PRO Reyee Router Gigabit Mesh Wi-Fi 6 AX3000 - Link-Aggregation am WAN - 4 RJ45-Ports 10/100/1000 Mbit/s
124,32 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Router Ruijie RG-EW1200G PRO RJ-45 1300 Mbps Doble Banda MU-MIMO Intelligent Mesh
45,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
REYEE Router Mesh Dual WIFI6 AX3200 1XWAN
236,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €