Ruijie Reyee Punto de acceso de pared Wi-Fi 5 RG-RAP1200(F)

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
56,55 €
Envío a partir de 4,99 €

Ruijie Reyee Punto de acceso de pared Wi-Fi 5 RG-RAP1200(F)

En stock
65,00 €
sin gastos de envío

REYEE RG-RAP1200(F) Reyee - Omnidirektionaler Wand-Access-Point Wi-Fi 5 - Frequenz 2,4 und 5 GHz - Unterstützt 802.11 b/g/n/ac W

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
67,20 €
Envío a partir de 18,14 €

Punto de acceso Wi-Fi 5 - Reyee - Montado en pared - 802.11ac Wave2 - 1267Mbps - PoE-in 802.3af/at

4-6 días
75,26 €
sin gastos de envío

Ruijie Reyee Punto de acceso de pared Wi-Fi 5 RG-RAP1200(F)

Envío en 3 a 4 días
85,45 €
sin gastos de envío

Ruijie Reyee Punto de acceso de pared Wi-Fi 5 RG-RAP1200(F)

Envío en 9 a 10 días
86,84 €
Envío a partir de 11,38 €

Punto de acceso Reyee AC1300 WLAN RG-RAP1200(F)

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
115,39 €
Envío a partir de 12,00 €

Ruijie Reyee Punto de acceso de pared Wi-Fi 5 RG-RAP1200(F)

Envío en 4 a 5 días
137,76 €
Envío a partir de 13,99 €
Ruijie Reyee Punto de acceso de pared Wi-Fi 5 RG-RAP1200(F)

Oferta más barata

Wi-Fi 5 Wave2 Daul-band Wall AP Antena PCB 2.4G: 2 flujos espaciales, 2 x 2 MIMO 5G: 2 flujos espaciales, 2 x 2 MIMO Temperatura de funcionamiento: 0 °C ~ 40 °C
56,55 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Punto de Acceso Inalámbrico Ruijie Reyee RG-RAP2260(E) Wi-Fi 6 3202 Mbit/s PoE
168,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Reyee Punto de acceso de techo Wi-Fi 7 RG-RAP73HD
964,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Ruijie Reyee Punto de acceso de pared RG-RAP1200(P) Wi-Fi 5 Gigabit 1267 Mbit/s PoE Blanco
64,33 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,01 €
REYEE RG-RAP6262 Reyee - Omnidirektionaler Outdoor-AP IP68 Wi-Fi 6 - Frequenz 2,4 und 5 GHz - Unterstützt 802.11a/b/g/n/ac/ax -
Envío a partir de 18,14 €