Ruijie Router Gigabit Reyee Wi‑Fi 6 de doble banda 3000 Mbps con GameFast, WPA3 y 160 MHz RG-EW3000GX-PRO

Ruijie Reyee 3000Mbps Wi-Fi 6 Dual-Band Gigabit Router RG-EW3000GX-PRO

Ruijie Router Gigabit Reyee Wi‑Fi 6 de doble banda 3000 Mbps con GameFast, WPA3 y 160 MHz RG-EW3000GX-PRO

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
59,17 €
Envío a partir de 14,44 €

Router WiFi 6 Hikvision RG-EW3000GX PRO doble banda 4 puertos 3x Gbe gaming

Envío en 24h
80,47 €
sin gastos de envío

RG-EW3000GXPRO

En stock
92,88 €
sin gastos de envío

RG-EW3000GXPRO

En stock
100,79 €
sin gastos de envío

RG-EW3000GXPRO

Envío en 4 a 5 días
101,08 €
Envío a partir de 4,99 €

RG-EW3000GXPRO

En stock
102,46 €
sin gastos de envío

RG-EW3000GXPRO

En stock
106,86 €
sin gastos de envío

RG-EW3000GXPRO

Envío en 4 a 5 días
110,16 €
sin gastos de envío

RG-EW3000GXPRO

Envío en 5 a 6 días
110,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ruijie Router Gigabit Reyee Wi‑Fi 6 de doble banda 3000 Mbps con GameFast, WPA3 y 160 MHz RG-EW3000GX-PRO

Oferta más barata

Router Wi‑Fi 6 con hasta 3000 Mbps combinados en 2,4 GHz + 5 GHz para streaming fluido, gaming sin lag y navegación rápida. OFDMA, MU‑MIMO y canales de 160 MHz permiten conectar muchos dispositivos a la vez y reducen la congestión. Cinco amplificadores de señal independientes aumentan la potencia hasta un 40% para una cobertura Wi‑Fi más amplia en casa u oficina. GameFast prioriza el tráfico de juego para ayudar a reducir lag y jitter, ideal para partidas online. Configúralo y contrólalo con la app Reyee Router App; WPA3 protege tu red y el dual WAN puede agrupar dos conexiones de Internet.
59,17 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)