Ruijie Router Mesh Gigabit Wi‑Fi 6 Reyee , 1800 Mbps, 5 puertos Gigabit, roaming sin interrupciones RG-EW1800GX-Pro

Ruijie Reyee 1800Mbps Wi-Fi 6 Gigabit Mesh Router RG-EW1800GX-Pro

Ruijie Router Mesh Gigabit Wi‑Fi 6 Reyee , 1800 Mbps, 5 puertos Gigabit, roaming sin interrupciones RG-EW1800GX-Pro

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
62,42 €
Envío a partir de 14,44 €

Router Ruijie RG-EW1800GX Pro

En stock
72,62 €
Envío a partir de 14,98 €

Ruijie Networks RG-EW1800GX PRO Router Inalámbrico Gigabit Ethernet Wi-Fi 6 Doble Banda

48/72h
83,00 €
sin gastos de envío
Ruijie Router Mesh Gigabit Wi‑Fi 6 Reyee , 1800 Mbps, 5 puertos Gigabit, roaming sin interrupciones RG-EW1800GX-Pro

Oferta más barata

Router Wi‑Fi 6 de doble banda con hasta 1800 Mbps para streaming rápido, gaming fluido y navegación diaria en casa, SOHO o pequeños negocios. 5 puertos Ethernet Gigabit ofrecen conexiones por cable rápidas para PC, consolas y dispositivos inteligentes, ayudando a evitar cuellos de botella. La tecnología Reyee Mesh permite roaming sin cortes y cobertura total; la configuración con un botón facilita ampliar la red Wi‑Fi. Con OFDMA, 1024-QAM y MU-MIMO, este router mesh Gigabit admite hasta 192 terminales con mayor estabilidad bajo carga. 4 antenas externas omnidireccionales y amplificadores integrados mejoran la cobertura Wi‑Fi; la app Reyee Router añade gestión remota y control parental.
62,42 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ruijie Router Mesh Gigabit Wi‑Fi 6 Reyee , 1800 Mbps, 5 puertos Gigabit, roaming sin interrupciones RG-EW1800GX-Pro
62,42 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Router Reyee WLAN 6-802.11AX-1800MBPS 1 puerto WAN RG-M18
Envío a partir de 12,50 €