Ruijie Reyee 16-Port Unmanaged Gigabit Non-PoE Switch RG-ES116G-L
Switch de red Ruijie RG-ES116G-L 16 puertos Gigabit sin gestión rack metálico
Precio total más barato
48/72h
77,98 €
sin gastos de envío
REYEE RG-ES116G-L Reyee Desktop-Switch - Metallgehäuse - rackmontierbar - 16 RJ45-Ports - Geschwindigkeit 10/100/1000 Mbit/s - P
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
99,96 €
Envío a partir de 18,14 €
Switch de Escritorio PoE No Gestionado Reyee 16x RJ45 10/100/1000Mbps
4-6 días
110,69 €
sin gastos de envío
Productos similares
REYEE RG-NBS3300-16MG4XS-HP Ruijie Reyee Cloud-verwalteter L2+-Switch - 16 Multi-Gigabit-2.5G-Ports mit PoE++-Unterstützung - 4
884,52 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Ruijie Reyee Switch gestionado RG-ES216GC 16 puertos Gigabit inteligente
89,73 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
REYEE RG-ES220GS-P Ruijie Reyee Cloud Managed L2 Switch - 20 Ports insgesamt (16 PoE+ / 2 Uplink / 2 SFP) - SFP-Glasfaser-Uplink
368,76 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
REYEE RG-ANT16S-120 Reyee - Frequenz 5,15 GHz-5,85 GHz - Passive Antenne kompatibel mit RG-AirMetro550G-B - Betriebsentfernung
Ruijie Switch gestionado Reyee Gigabit de 48 puertos Layer 3 con 4 uplinks SFP+ de 10G RG-NBS5200-48GT4XS
445,00 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €