Ruijie Punto de Acceso RG-RAP2200 Doble Banda 1267 Mbps MU-MIMO Mesh PoE Blanco
RUIJIE RG-RAP2200-F Dispositivo di rete per interni
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío
RUIJIE RG-RAP2200-F Dispositivo di rete per interni
En stock
75,20 €
Envío a partir de 13,00 €
Punto de Acceso Ruijie RG-RAP2200 Doble Banda 1267Mbps MU-MIMO Mesh PoE Blanco
Envío en 72h
89,46 €
sin gastos de envío
REYEE RG-RAP2200(F) Reyee - Omnidirektionaler AP Wi-Fi 5 - Frequenz 2,4 und 5 GHz - Unterstützt 802.11a/b/g/n/ac - AC1267-Leistu
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
95,76 €
Envío a partir de 18,14 €
RUIJIE RG-RAP2200-F Dispositivo di rete per interni
En stock
101,49 €
sin gastos de envío
RUIJIE RG-RAP2200-F Dispositivo di rete per interni
Envío en 3 a 4 días
127,67 €
sin gastos de envío
PUNTO DE ACCESO RUIJIIE AC1300 DUAL Y RG-RAP2200(F)
4-6 días
157,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Ruijie Punto de acceso RG-RAP2266 Reyee Wi‑Fi 6 5 puertos 10/100 Mbps para interiores Blanco
113,58 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Punto de acceso RG-RAP6202G Doble banda 2.4/5 GHz 1267 Mbps PoE Exterior Blanco
150,30 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Punto de Acceso WiFi 7 SFP+ MU-MIMO 3x3 13657Mbps IP41 Blanco
187,69 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ruijie Reyee Punto de acceso Wi-Fi 7 de doble banda para montaje en pared, RG-RAP72-Wall, 2.4GHz/5GHz, 3570Mbps, PoE/PoE+, 4 puertos LAN, enlace ascendente de 2.5G, blanco
129,92 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Punto de acceso de techo Reyee RG-RAP2200(E) Wi‑Fi 5 AC1300 2x2 MIMO Ethernet dual Blanco
85,16 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío