Ruffwear Collar para Perro Frente Range Blaze Naranja, Duradero, Accesorio

Collar para perro Ruffwear Front Range™ Collar Talla: M / Color: naranja

Ruffwear Collar para Perro Frente Range Blaze Naranja, Duradero, Accesorio

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
27,58 €
Envío a partir de 19,90 €

RUFFWEAR Collar de Gama Frontal, Collar para Perro pequeño con Anillo en, Collar para Perro de Longitud Ajustable, Tela Suave y cómoda, fijación para Correa de Perro, Blaze Orange, 14"-20"

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

Arnés para perro Trixie Talla S
7,55 €
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Carhartt Collar para perro Tradesman Hunter Naranja L
22,89 €
4 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Red Dingo Collar Liso para Perros Naranja - Talla M
6,60 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Ancol - Collar para Perro de Nailon Ajustable
6,66 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ruffwear Collar para Perro Frente Range Blaze Naranja, Duradero, Accesorio

Oferta más barata

Variante-: Opción de ajuste: 36 - 51 cm / Marca Del Artículo: Ruffwear / Código de artículo del fabricante-: 25451-8501420
27,58 €
ebay.es