Llantas de Aleación Nuevo Medida 15 para Fiat Línea (323 (110) De 07/2007 Al

Dezent Wheels – Llanta de aluminio TZ 6x15 4x98 ET35 – Grafito mate

Llantas de Aleación Nuevo Medida 15 para Fiat Línea (323 (110) De 07/2007 Al

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €

Ruedas Aleación Nuevo Medida 15 para Fiat Palio (178 (173) De 01/1996 Al

Precio total más barato
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €

Llantas de Aleación Nuevo Medida 15 para Fiat Palio Barra (178 (374) 01/1996 Al

Precio total más barato
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €

Llantas de Aleación Nuevo Medida 15 Para Fiat Punto (176) De 09/1993 Al 12/1999

Precio total más barato
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €

Llantas de Aleación Medida 15 para Fiat Stilo Múltiples Wagon (192) De 11/2001A

Precio total más barato
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €

Llantas de Aleación Nuevo Medida 15 Para Lancia Delta (844) 09/2008 Al 12/2014

Precio total más barato
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €

Llantas de Aleación Nuevo Medida 15 Para Lancia Delta (831) De 1979 Al

Precio total más barato
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €

Llantas de Aleación Nuevo Medida 15 para Fiat Palio (178 (371) 01/1996 12/2017

Precio total más barato
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €

Llantas De Aleación Nuevas Medida 15 Para LANCIA DEDRA (835) Del 1989 Al 2000

Precio total más barato
458,99 €
Envío a partir de 70,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Llantas de Aleación Nuevo Medida 15 para Fiat Línea (323 (110) De 07/2007 Al

Oferta más barata

Número di agujeros: 4 / Color: Graphite Matt / Material: Aluminio / Material de la llanta: Aluminio / Artículos incluidos: GORRAS / COPA / Diámetro de llantas: 15" / Offset: 35 mm / Desplazamiento de la llanta (ET): 35 mm / EAN: 4026569286651 / Anchura de llantas: 6J / Distancia entre ejes la agujero (mm): 98 / Cantidad: 4 / Marca: Dezent / Desplazamiento: 98 / Código de artículo del fabricante: TZ ( Graphite ) / Marca Vehículo: Compatible para FIAT / Diámetro: 15 / Número de pernos: 4 / Orificio del cubo: 5,81 centímetros / Anchura del canal: 6J
458,99 €
ebay.es

Productos similares

Dezent Wheels Llanta DEZENT TTNK2SA38 6.0Jx15 ET38 4x100 Silver 15 pulgadas
147,99 €
123 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 81,00 €
LLANTAS DEZENT TY GRAPHITE GRAPHITE MATT 18" ET 45
189,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
4x Dezent llantas TA dark 7.5Jx19 ET40 5x114.3
1.106,98 €
276.74 EUR/1.0 llantas
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dezent Llanta TTRA8SA525ME 9x18 5x112 Plateado
205,00 €
14 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Dezent Wheels Llantas TR 7.5Jx18 ET38 5x114.3 Negro K9S
174,00 €
140 precios
ebay.es
sin gastos de envío