Rueda Hierro Nuevo Medida 16 Para BMW Serie 1 (E87 (187) De 11/2007 Al08 / 2009

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
113,26 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 Para BMW Serie 1 Coupe (182 (E82) De 08/2007 Al08 /

Precio más barato
113,26 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 Para BMW Serie 1 Cabrio ( 1C (E88) De 09/2009 Al12 /

Precio más barato
113,26 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 Para BMW Serie 1 Cabrio (182 (E88) Dal08/2007 Al08/2009

Precio más barato
113,26 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 Para BMW Serie 1 Coupe ( 1C (E82) De 09/2009 Al 12/2013

Precio más barato
113,26 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 Para BMW Serie 1 ( E87 (1K2-1K4) De 09/2009 Al

Precio más barato
113,26 €
Envío a partir de 40,00 €

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9577 PARA BMW SERIE 1 CABRIO 7X16 5X120 BLACK 8I1

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
124,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9577 PARA BMW SERIE 1 COUPE 7X16 5X120 BLACK WQE

Precio total más barato
124,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9577 PARA BMW SERIE 1 7X16 5X120 BLACK LK7

Precio total más barato
124,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Rueda Hierro Nuevo Medida 16 Para BMW Serie 1 (E87 (187) De 11/2007 Al08 / 2009

Oferta más barata

Diámetro del perno: 120 mm / Agujero de centrado: 120 mm / Número di agujeros: 5 / Color: Negro / Upc: 9008070095774 / Material: Acero / Material de la llanta: Acero / eBay Product ID (ePID): 1849939619 / Diámetro de llantas: 16" / Offset: 44 mm / Gtin: 9008070095774 / Desplazamiento de la llanta (ET): 44 mm / Estructura de la llanta: Una pieza o "monoblock" / EAN: 9008070095774 / Anchura de llantas: 7J / Distancia entre ejes la agujero (mm): 120 / Cantidad: 1 / Marca: ALCAR,KPZ,SÜDRAD,MWD / Desplazamiento: 120 / Código de artículo del fabricante: KFZ - Alcar 9577 / Marca Vehículo: Compatible para BMW / Número de pernos: 5 / Anchura del canal: 7J / Diámetro: 16 / Orificio del cubo: 7.25 cm
113,26 €
ebay.es

Productos similares

Cubo de rueda de hierro de 7 pulgadas 4x110 PCD para mini para moto Dirt Bike Moped Scooter piezas de repuesto acabado negro
22,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,59 €
Surron - Eje de horquilla delantera para bicicleta eléctrica Light Bee Xs de 168 x 20 mm, eje de hierro negro compatible con Talaria Sting Off Road Wheel Kit de pieza de repuesto (1 tuerca)
10,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Steelex D4175 - Rueda giratoria de hierro fundido (3 pulgadas, compatible con bases móviles SHOP FOX D2058A)
12,27 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
4 x 65mm Tapas de Rueda de Centro Centrales Llantas Aluminio Compatibles con Tapacubos VW Número de Pieza 3B7601171 / 6U7601171 Negro Plata Cruz de Hierro CVZ 6
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Buje de bicicleta de 36 agujeros para ruedas delanteras y traseras, cubo compatible con freno de disco plateado con 36 agujeros para radios, construcción de hierro para carretera, engranaje fijo y
8,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,79 €