Rueda De repuesto galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa 155/90R16

Rueda de repuesto galleta Fuerte 16" Ford Transit Camper 5x108 Gato Llave Bolsa

Rueda De repuesto galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa 155/90R16

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €

Rueda de repuesto galleta FORD Transit Camper 16" 5x108 Gato Llave Bolsa 155/90

Precio total más barato
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €

Rueda de repuesto galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa / Dot 25 155

Precio total más barato
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €

Rueda de repuesto galleta 16" Ford Transit Camper 5x108 Gato Llave Bolsa 155/9

Precio total más barato
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €

Rueda de repuesto galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa - Dot 25 155

Precio total más barato
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €

Rueda De Repuesto Galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa DOT 25 NEW

Precio total más barato
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €

Rueda De Repuesto Galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa DOT 25 NEW

Precio total más barato
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €

Rueda de repuesto galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa Dot 2025 155

Precio total más barato
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €

Rueda de repuesto galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa Dot 25 155 /

Precio total más barato
256,07 €
Envío a partir de 45,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rueda De repuesto galleta 16" Ford Transit Camper Gato Llave Bolsa 155/90R16

Oferta más barata

Diámetro del perno: 16 cm / Cantidad de artículos en el paquete.: 1 / Marca del coche: FORD / Marca la rueda: Mak Momo Gmp Dezent Speedline 356Automotriz Npk / Anchura la rueda: 16,5 / Marca de la llanta: Ford / Offset: 20 / EAN: 4019238041323 / Distribuido por:: La Casa de la Galleta / Marca neumático: CONTINENTAL/GOODYEAR/UNIROYAL/OTRO / Marca: - Sin marca/Genérico - / Tipo de neumático: Rueda de repuesto / llanta NMP: R160C / Relación de aspecto: 80 / País de origine: Alemania / Diámetro: 17 / Ancho de sección: 165 / Diámetro neumático: 69,6 / Número de tornillos: 5
256,07 €
ebay.es

Productos similares

Rueda de maniobra para muebles serie 3C Wagner, ancho de rueda 20 mm, UE 4 unid.
72,48 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda delantera para Modelo 65, a prueba de pinchazos HelgeNyberg, como pieza de repuesto o para reequipamiento posterior
148,83 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda para muebles Roller-Mini Ø del orificio x H 50 x 17 mm
11,97 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda para muebles Roller-Mini Ø del orificio x H 40 x 17 mm
6,28 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
CONTINENTAL 125/80R17 99M SCONTACT (EMERGENCIA)
190,07 €
86 precios
ebay.es
Envío a partir de 45,00 €