Rueda de carretilla 3.00-4, 260 x 85, rueda de repuesto 1 x , 2 x o 4 x neumáticos (2)
Rueda para carretilla, 3.00-4 260 x 85 Carretillas de rueda de carro Rueda de repuesto 1 x, 2 x, o 4,neumatica
Precio total más barato
En stock
12,50 €
sin gastos de envío
Rueda para carretilla 3.00-4 260x85, rueda de carretilla de mano, rueda de repuesto, 1x, 2x, o 4x con neumáticos de aire (2)
En stock
21,00 €
10.5 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Rueda para carretilla, 3.00-4 260 x 85 Carretillas de rueda de carro Rueda de repuesto 1 x, 2 x, o 4,neumatica
En stock. Envío por Amazon.
29,62 €
sin gastos de envío
Rueda de repuesto para carretilla 3.00-4, 260 x 85, 1, 2 o 4 neumáticos (4)
En stock
40,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Union - Cubierta + cámara de Aire 3.50-8 neumático a Rayas Reforzado 2PR Goma Rueda para Carretilla
Relaxdays Rueda de Carretilla 4.00-8 Goma, Neumático de Repuesto Antipinchazos, hasta 100 kg, Negro/Gris
Cofan Rueda para carretilla de obra con rodamiento, llanta ABS neumática hasta 136 kg
12,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Relaxdays Rueda de Carretilla 2.50-4, Set 2, Goma Maciza, Llanta Acero, Neumático Repuesto, Antipinchazos, 80 kg, Negro
Relaxdays Rueda de Carretilla 3.50-6 Maciza, Llanta de Plástico, Recambio para Carrito, Antipinchazos, 100kg, Azul/Negro
32,99 €
amazon.es
sin gastos de envío