Llanta De Aleación Para Mazda 3 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 DEZENT TZ Silver

Rueda De Aleación Para Hyundai Ioniq 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 Dezent TZ Silver

Llanta De Aleación Para Mazda 3 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 DEZENT TZ Silver

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
122,41 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta De Aleación Para HYUNDAI IONIQ 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 DEZENT TZ Silver

Precio más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
122,41 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta De Aleación Para Hyundai Ix20 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 Dezente Tz Silver

Precio más barato
122,41 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta De Aleación Para Hyundai I30 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 DEZENT TZ SILVER

Precio más barato
122,41 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta De Aleación Para KIA CEED 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 DEZENT TZ Silver

Precio más barato
122,41 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta Aleación para Hyundai Elantra 6 ,0J15" 5X114,3 46 67,10 DEZENT TZ silver

Precio más barato
122,41 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta De Aleación Para Kia Venga 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 Dezente Tz Silver

Precio más barato
122,41 €
Envío a partir de 30,00 €

LLANTAS DEZENT TZ PARA KIA SOUL 6X15 5X114.3 SILVER B09

Precio total más barato
Envío en el plazo de 1 - 7 días hábiles tras el ingreso.
136,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TZ PARA HYUNDAI COUPE 6X15 5X114.3 SILVER ATJ

Precio total más barato
136,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Llanta De Aleación Para Mazda 3 6,0J15" 5X114,3 46 67,10 DEZENT TZ Silver

Oferta más barata

Acabado: Silver / Marca la rueda: DEZENT / Upc: 4026569283933 / eBay Product ID (ePID): 14031013804 / Índice de carga: . / Tipo de vehículo compatible: . / Resistencia a la rodadura del neumático (AG): . / Tipo di neumático: . / Gtin: 4026569283933 / Estructura de la llanta: . / Estilo de llanta: Rayos modernos / Anchura de llantas: 6.0J / Ruido de rodadura externo (dB; clase): . / Rendimiento de agarre en mojado (AG): . / Diámetro: 15 / Orificio del cubo: 67,10 / Ancho de sección: . / Rango de carga: . / Diámetro del perno: . / Cantidad de artículos en el paquete.: 1 / Informe d'aspecto: . / Color: Silver / Material de la llanta: Aluminio / Desplazamiento de la llanta (ET): 46 / EAN: 4026569283933 / Marca neumático: . / Cantidad: 1000 / Índice di velocidad: . / Modelo: TZ / Marca: Dezent / Neumático antipinchazo: . / Círculo NMP: TTZK0SA46E / Diámetro del neumático: . / Código de artículo del fabricante: TTZK0SA46E / Número de pernos: 5X
122,41 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mercedes-Benz Juego completo de ruedas de verano de aleación de 20 pulgadas con neumáticos Pirelli para EQE 295, original Mercedes-AMG A2954012700 VA-AB
3.151,08 €
Ver oferta
mbgtc.de (ES)
Envío a partir de 172,75 €
Aleación de la Rueda Trasera de 28 Pulgadas con Rueda Libre de 6 velocidades
81,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 33,95 €
Mercedes-Benz Juego completo de ruedas de verano de aleación de 20 pulgadas con neumáticos Pirelli para EQE 295, original Mercedes-AMG A2954012700 VC-ZB
3.151,08 €
Ver oferta
mbgtc.de (ES)
Envío a partir de 172,75 €
Mercedes-Benz Juego completo de ruedas de verano de aleación de 21 pulgadas con neumáticos Pirelli para EQE SUV 294, original Mercedes-AMG A2944011200 VD-AB
3.700,16 €
Ver oferta
mbgtc.de (ES)
Envío a partir de 172,75 €