Rue Broca Penthouse Windsor eau de parfum unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
18,85 €
Envío a partir de 8,95 €

Perfume Mujer Rue Broca Penthouse Windsor EDP 80 ml - Marca: Rue Broca - EAN: 6290171010456

En stock
24,17 €
Envío a partir de 4,99 €

Perfume Mujer Rue Broca Penthouse Windsor EDP 80 ml - Marca: Rue Broca - EAN: 6290171010456

Envío en 2 a 3 días
24,22 €
Envío a partir de 13,99 €

Perfume Mujer Rue Broca Penthouse Windsor EDP 80 ml - Marca: Rue Broca - EAN: 6290171010456

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,47 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Rue Broca Penthouse Windsor EDP 80 ml - Marca: Rue Broca - EAN: 6290171010456

Envío en 3 a 4 días
38,15 €
sin gastos de envío

Penthouse Windsor Rue Broca EdP 2.7 oz / e 80 ml

Envío en el plazo de 10 - 19 días hábiles tras el ingreso.
113,73 €
sin gastos de envío
Rue Broca Penthouse Windsor eau de parfum unisex

Oferta más barata

Experimenta una sinfonía de aromas con el extraordinario Rue Broca Unisex Penthouse Windsor EDP en spray. Esta cautivadora fragancia unisex, lanzada en el año 2020, ofrece una mezcla de aromas que seguro dejará una impresión duradera. Con un tamaño de 80 ml, este perfume es perfecto para quienes aprecian una fragancia de calidad que puede durar todo el día.Las notas de salida de este perfume son una deliciosa fusión de Rosa, Madera de agar (oud) y Benjuí. Esta combinación crea un aroma singularmente atractivo que es a la vez vigorizante y calmante. Prepara los sentidos para las ricas notas de corazón de Azafrán, Cuero y Ámbar, que aportan un nivel de sofisticación y complejidad a la fragancia. Las notas de fondo de Incienso, Abedul y Frambuesa aportan un final refrescante y duradero a esta fragancia única.Diseñado por la reconocida casa de diseño, Rue Broca, Penthouse Windsor es una fragancia que trasciende las barreras de género. Es un perfume unisex, lo que lo convierte en una opción
18,85 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Rue Broca Perfume Unisex EDP Penthouse Versailles 100 ml 80 ml
24,17 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Rue Broca Penthouse Ginza agua de perfume unisex
18,02 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Penthouse Larvotto Eau De Parfum
28,83 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €