Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

RUBIK'S - Cubo DE Rubik MIÉRCOLES 'Wednesday Cube' - Cubo Rubik 3x3 - Rompecabezas Adulto - Juguetes Rompecabezas Antiestrés - 6070863 - Regalo Niño 8 años + - Juguetes Niños 8 Años +

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

21,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

En stock
24,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

Envío en 4 a 5 días
25,99 €
Envío a partir de 4,49 €

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

En stock
26,99 €
Envío a partir de 3,47 €

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

Envío en 4 a 5 días
32,20 €
Envío a partir de 13,99 €

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

En stock
34,95 €
sin gastos de envío

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

Envío en 4 a 5 días
38,11 €
sin gastos de envío

Rubiks - Cubo De Rubik 'Wednesday Cube 3x3' - Rompecabezas Adultos Y Rompecabezas Niños | Rubik Cube De Bolsillo para Desafiar La Mente | Regalo Niño 8 Años O Más | Juegos Niños 8 Años

Oferta más barata

CUBO DE MIÉRCOLES: Descubre una versión única del clásico Rubik's inspirada en la famosa serie Miércoles. Este misterioso cubo de rubik en tonos grises pondrá a prueba tu lógica y concentración con un diseño oscuro y original SOPORTE INCLUIDO CON FORMA DE COSA: Exhibe tu cubo resuelto o guárdalo con estilo gracias al soporte inspirado en Cosa. Un accesorio perfecto para fans de la serie y amantes del rubik cube que buscan una pieza diferente para su colección ROTA, GIRA Y REPITE: Mezcla los tonos de gris y resuelve el reto haciendo coincidir cada cara con un único color. Ideal para quienes disfrutan de desafíos como el cubo rubik 3x3 y otros rompecabezas llenos de ingenio EL CLÁSICO CUBO DE RUBIK’S: Con una combinación de matemáticas, lógica y habilidad, este icónico puzzle sigue fascinando a generaciones desde 1980. Perfecto tanto para fans de los rompecabezas niños como para amantes de los rompecabezas adultos INCLUYE: 1 cubo de Rubik de Miércoles y 1 soporte de exposición con forma de Cosa IMPRESCINDIBLE PARA LOS AMANTES DE LOS PUZZLES: Este cubo cuenta con más de 43 trillones de combinaciones posibles y una única solución. Una gran opción entre los mejores juegos niños 8 años y como regalo niño 8 años original y desafiante, Fabricante: Spin Master
11,37 €
amazon.es