Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140?kg con batería u

Rubi Ventosa eléctrica profesional para baldosas – 140 kg, batería USB recargable, pantalla digital

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140?kg con batería u

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
73,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140 kg con batería USB recargable, pantalla digital y maletín de transporte

En stock
79,00 €
sin gastos de envío

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140 kg con batería USB recargable, pantalla digital y maletín de transporte

Envío en 4 a 5 días
83,70 €
sin gastos de envío

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140 kg con batería USB recargable, pantalla digital y maletín de transporte

En stock
85,22 €
Envío a partir de 7,99 €

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140 kg con batería USB recargable, pantalla digital y maletín de transporte

Envío en 6 a 7 días
86,46 €
Envío a partir de 4,95 €

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140 kg con batería USB recargable, pantalla digital y maletín de transporte

En stock
89,90 €
Envío a partir de 5,94 €

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140 kg con batería USB recargable, pantalla digital y maletín de transporte

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140 kg con batería USB recargable, pantalla digital y maletín de transporte

Envío en 9 a 10 días
94,69 €
sin gastos de envío

Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140 kg con batería USB recargable, pantalla digital y maletín de transporte

Envío en 4 a 5 días
99,82 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Rubi powervac energy bomba de succión eléctrica portátil para vento
33,01 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
YWJLQH Peanut Butter Maker Máquina Eléctrica para de Cacahuate Molinillo de Granos Casero Multifuncional PP Silicona Adecuado para
84,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MISURA MA05- Soporte para teléfono móvil con ventosa y carga inalámbrica QC3.0 - ROJO nuevo
17,16 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,00 €
URBNLIVING Bola inflable de Navidad, decoración para árbol de Navidad, adornos colgantes al aire libre (65 cm, rojo)
31,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventosa eléctrica profesional para baldosas - 140?kg con batería u

Oferta más barata

HERRAMIENTA PARA ALICATADO. Facilita el levantado y colocación de baldosas gracias a succión eléctrica estable para superficies lisas o texturizadasVENTOSA CON BATERÍA USB. Funciona con batería integrada de 3.7?V recargable mediante USB-C para trabajar sin cables ni interrupcionesVENTOSA 140 KG. Soporta hasta 140?kg en manejo horizontal de baldosas cerámicas lisas o ligeramente rugosas sin perder vacíoVENTOSA DIGITAL. Control total gracias a su pantalla con indicador de presión MBAR, carga, activación y liberación de vacíoVENTOSA CON MALETÍN. Diseño robusto con botones IP30 resistentes al polvo y agua, más maletín protector para transporte seguro
73,49 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es