Rubi Mesa De Trabajo Extensible 120x120x75 Cm, Capacidad 700 Kg

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
165,87 €
Envío a partir de 16,90 €

Mesa de Trabajo retráctil Plegable 120x120 cm con Ruedas - Alta Resistencia 700 kg - Transporte fácil y Montaje rápido

En stock
206,92 €
sin gastos de envío

Mesa de Trabajo retráctil Plegable 120x120 cm con Ruedas - Alta Resistencia 700 kg - Transporte fácil y Montaje rápido

En stock
209,00 €
sin gastos de envío

Mesa de Trabajo retráctil Plegable 120x120 cm con Ruedas - Alta Resistencia 700 kg - Transporte fácil y Montaje rápido

En stock
209,80 €
Envío a partir de 19,10 €

Mesa de Trabajo retráctil Plegable 120x120 cm con Ruedas - Alta Resistencia 700 kg - Transporte fácil y Montaje rápido

Envío en 2 a 3 días
210,03 €
Envío a partir de 12,20 €

Mesa de Trabajo retráctil Plegable 120x120 cm con Ruedas - Alta Resistencia 700 kg - Transporte fácil y Montaje rápido

En stock
215,11 €
sin gastos de envío

Mesa de Trabajo retráctil Plegable 120x120 cm con Ruedas - Alta Resistencia 700 kg - Transporte fácil y Montaje rápido

En stock
228,50 €
Envío a partir de 18,00 €

Mesa de trabajo retráctil RUBI 120x120x75 cm, capacidad de carga hasta 700 kg

Envío en el plazo de 13 - 36 días hábiles tras el ingreso.
229,00 €
sin gastos de envío

Mesa de Trabajo retráctil Plegable 120x120 cm con Ruedas - Alta Resistencia 700 kg - Transporte fácil y Montaje rápido

Envío en 6 a 7 días
252,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rubi Mesa De Trabajo Extensible 120x120x75 Cm, Capacidad 700 Kg

Oferta más barata

peso: 9,8 kilogramos / Longitud: 120 cm / Material: Acero / Código de artículo del fabricante: 28918 / Ancho: 120 cm / Profundo: 120cm
165,87 €
ebay.es

Productos similares

Suplemento mesa dv/dc/dcx/ds/dx
183,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rubi Mesa de trabajo plegable 66924 4 en 1
151,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mesa baja Nalima Borgoña D40.5
153,71 €
153.71
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 21,00 €
LUMBER JACK Mesa de enrutador de hierro fundido con una valla de aluminio de una pieza y soporte compacto para patas, montaje universal para enrutador e inserto de mesa ajustable
456,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Vajilla Toy's Delight La Boule 7 piezas Blanco-rojo
321,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío