Rubi Kit Delta Level System 3957 – Nivelador 1,5 mm (3-12 mm) con 1 tenaza, 100 bridas y 100 cuñas
RUBI 3957 | Kit Delta Level System 1,5 mm (3-12mm) | El Set Incluye: 1 Tenaza, 100 Bridas y 100 Cuñas de Nivelación Reutilizables | Sistema para Facilitar Colocación Cerámicas de Gran Formato
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,36 €
sin gastos de envío
RUBI 3957 | Kit Delta Level System 1,5 mm (3-12mm) | El Set Incluye: 1 Tenaza, 100 Bridas y 100 Cuñas de Nivelación Reutilizables | Sistema para Facilitar Colocación Cerámicas de Gran Formato
En stock
66,50 €
Envío a partir de 10,00 €
RUBI 3957 | Kit Delta Level System 1,5 mm (3-12mm) | El Set Incluye: 1 Tenaza, 100 Bridas y 100 Cuñas de Nivelación Reutilizables | Sistema para Facilitar Colocación Cerámicas de Gran Formato
Envío en 9 a 10 días
66,80 €
Envío a partir de 8,90 €
RUBI 3957 | Kit Delta Level System 1,5 mm (3-12mm) | El Set Incluye: 1 Tenaza, 100 Bridas y 100 Cuñas de Nivelación Reutilizables | Sistema para Facilitar Colocación Cerámicas de Gran Formato
En stock
69,24 €
sin gastos de envío
RUBI 3957 | Kit Delta Level System 1,5 mm (3-12mm) | El Set Incluye: 1 Tenaza, 100 Bridas y 100 Cuñas de Nivelación Reutilizables | Sistema para Facilitar Colocación Cerámicas de Gran Formato
En stock
69,95 €
sin gastos de envío
Productos similares
Rubi Kit Delta Level System 3956 – 1 mm (3-12 mm) con tenaza, 100 bridas y 100 cuñas reutilizables
49,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rubi Kit Delta Level 3958 – 2 mm (3-12 mm) con 1 tenaza, 100 bridas y 100 cuñas reutilizables
43,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,89 €
Delta Q - Pack Cafetera con Cápsulas - Mini Qool Roja - Para Cafés, Té y Bebidas Calientes - Sencilla y Práctica - Diseño Elegante - Incluye Pack 40 Cápsulas Qalidus + 10 Cápsulas Decaf
74,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rubi Kit bridas de nivelación Delta Level System 1,5 mm, para cerámica de 3 a 12 mm, multicolor
92,12 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,83 €
Delta Q - Pack Cafetera Delta Q Quick Roja - Para Cafés, Té y Bebidas Calientes - Sencilla y Práctica - Diseño Elegante - Incluye 100 Cápsulas DeQafeinatus + Qharacter
65,00 €
amazon.es
sin gastos de envío